Неместная Я• 27 октября 2015
Девочки, где сделать УЗИ? КИЕВ
Приветик. Девочки, маме надо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
В нашу поликлинику идти она не хочет, говорит очередей не выдержит. Кто-то подскажет ещё варианты? Буду благодарна!
Цветочница• 27 октября 2015
Любая частная клиника.
Самые лучшие спецы по почкам и мочевому - институт урологии, но там тоже очереди
Неместная Я
• 27 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
любая частная киника
я уже поняла, спасибо большое . Мама планирует сюда по отзывам знакомой. Наверное, придется везти в эту клинику
Неместная Я
• 27 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Любая частная клиника.
да, там вообще не пробраться... по записи и то в очереди!
Цветочница• 27 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Я знаю :)
Я хожу в поликлиннику Днепровского района. Без очереди, за денежку. Там хорошая узистка
Неместная Я
• 27 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Я знаю :)
спасибо, скажу мамульке. Вообще - тоже вариант. Если все-равно платить )
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
по институту урологии вы правы. грубо говоря - с улицы, не зная врача - это вообще кошмар.
Анонимарик• 27 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
не идите в оксфорд. к примеру, добробут. шикарные узисты. с огромным опытом. и, не дай Бог что не так - сразу можно через них попасть в тот же институт урологии например. у нас именно так и получилось