Кто крайний?• 27 октября 2015
Где в Киеве дешевле сдать анализы и узи ребёнку?
Девочки, где дешевле в Киеве будет сдать анализы ребёнку 3 лет?
И кровь и все прочее.
И тот же вопрос по УЗИ.
И кровь и все прочее.
И тот же вопрос по УЗИ.
Банан-барабан• 27 октября 2015
Дешевле всего в участковой поликлинике - бесплатно. Ну или за символические 50 грн, если нет направления от педиатра.
УЗИ точно так же - поликлиника. Бесплатно при наличии направления или небольшая сумма без оного
Хомяк с пастой• 27 октября 2015
Кал на всі види паразитів в СЕС Деснянського району,41 грн,кров не знаю де.
Кто крайний?
• 27 октября 2015
Нет направления на УЗИ+ мне далеко ехать в свою поликлинику. Ищу где сдать.