Сумчатая кошка• 27 октября 2015

Продавец обманул о состоянии обуви

Здравствуйте, продавец нечестно указал состояние обуви, в результате чего я получила ботинки с дырявой подошвой, о чем сообщила продавцу, хотела решить ситуацию мирно, отзыв написала положительный, чтобы не портить ему репутацию. Но в переписке оказалось, что продавец далеко не порядочный, в переписке меня начал оскорблять, и возврат отказался принимать наотрез... обувь я получила сегодня, фото подошвы в приложении и фото, которое было в объявлении. На фото продавца видно подошву, но не четко и только того ботинка, где не настолько протерто. Так же вот часть переписки с продавцом: Здравствуйте, получила ботиночки, спасибо! Но немного расстроилась, они по стельке не 24, а 23,5 и немного жмут, но разойдутся надеюсь и Вы не указали, что подошва на пятке протерта до дирочек и надо нести в ремонт, ведь туда снег и грязь набиваться будут... если в ремонте такое конечно сделают... Отзыв я вам исключительно позитивный поставила, чтобы рейтинг не портить, но о дефектах надо предупреждать... теперь не знаю сколько ремонт обойдется... сегодня 18:57 pavlovua У меня см ровно 24 (меряла лентой). За дефект удивлена фото подошвы делала. Если можете кинте фото сегодня 19:01 tania_ob а куда вам фото скинуть? сегодня 19:09 pavlovua pavlovua90@mail.ru сегодня 19:17 tania_ob только что отправила видите? сегодня 19:29 может я верну их вам? сегодня 20:03 если сильно увеличить фото, то видно, что это тот ботинок, который я вторым фотографировала, третье фото. так что будем делать, возвращать вам их обратно? pavlovua этот разговор не к чему не приведёт факт остается фактом я Вам отправляла их целые если Вы их расковыряли не эстественым способом это Ваши проблемы назад я их не возьму сегодня 20:34 tania_ob я их не ковыряла, что я ненормальная? не заберете, я пишу о вас в черный список... извините, я хотела по-хорошему pavlovua аферистка конченая тварь во первых мы о возврате не договаривались такчто это Ваши проблемы
вот ссылка на объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15086133.html
Minerva• 27 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да, тоже она, указан адрес но без номера телефона
а не пробовали обратиться на НП и уточнить почему посылка пришла без контактов? объясните, что не можете вернуть товар обратно продавцу...не понимаю как приняли такую посылку

Пацаааааааан• 27 октября 2015
Ответ дляMinerva

Та там вроде есть адрес, только без номера телефона.А посылка может быть и без обратного адреса, это уже как отправитель пожелает..
Тали• 27 октября 2015
Ой девочки! Ненужно посылать посылку обратно.У меня есть неудачный опыт..Только продавец согласилась на возврат, а посылку специально не забрала и она обратно мне вернулась(( Пришлось забрать, чтоб не скандалить с работниками укрпочты и заплатить за покатушки((.Но получив я зарисовала свой адрес и выкинула посылку в мусорный бак))
автор Сумчатая кошка • 27 октября 2015
Ответ дляMinerva
Wywa ???
нет, не Wywa
автор Сумчатая кошка • 27 октября 2015
Ответ дляMinerva
посылка укрпочтой отправлялась, там не требуют особо данные...
Minerva• 27 октября 2015
мне тут подсказали тему почитать... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1197716
Я_поехала• 27 октября 2015
То что продавец не порядочный это понятно, он вас обманул и это не приятно,но и вы от него не сильно отличаетесь.
Своим положительным отзывом, вы обманули всех нас, теперь каждый из нас может быть на вашем месте.
Если вы хотели что-то решить, нужно было решать, а потом писать отзыв, теперь она права, что не хочет делать возврат.Вы перехитрили сами себя.
автор Сумчатая кошка • 27 октября 2015
Ответ дляМотылек
Я не хитрила, просто хотела обойтись без конфликта, но попала на непорядочного человека. А с отзывом поспешила действительно. Зато в гостевой изложу всю ситуацию, так что покупателей уберегу
автор Сумчатая кошка • 27 октября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Меня убила Ваша фраза Рекомендую - посылочку получила, товаром довольна.Так в чем теперь проблема???Вы сами написали, что товаром довольны.

это не моя фраза...

Minerva• 28 октября 2015
не нравятся мне сильно различие между первым фото (где все 4 сразу) и дополнительные... Автор можете сфотографировать в похожих ракурсах и выложить тут?
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляMinerva
а вы правильно заметили, что с фото что-то не то, оно давно сделано, на одном ботинке нет одного крючка, который поменяный, значит фото точно сделано давно и вполне реально, что ботинки носились активно после фотографирования.... сделаю фото завтра и добавлю
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляMinerva
если бы подошва так сфотографирована была, то никто бы их и не купил...
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
а внешний вид действительно нормальный...
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
Ответ дляМотылек

отзыв в гостевой написала ей, но объявлений у неё больше нет, сегодня она не заходила и вряд ли уже зайдет... мне кажется, что просто зарегистрируется наново и будет опять такую же дрянь продавать...
автор Сумчатая кошка • 28 октября 2015
И еще, девочки, вот база мошенников:
http://black-list.com.ua/?page=31
я ею пользуюсь когда совершаю сделку с продавцом, нашей Жукова Татьяна Сергеевна 4149 4978 0997 3409 там небыло, но может кому-то из Вас она поможет не натолкнутся на мошенника
Котик-Пупсик• 28 октября 2015
во первых мы не договаривались о возврате,во вторых мы отправляли ботинки целые если тебе вздумалось поковыряться в подошве это твои проблемы и угрожать будешь своим детям а не мне.А то смотри тут богиня образовалась (я всё могу и сделаю что захочу) в голове надо было ковыряться прежде чем ковырять подошву.Пиши что хочешь я все равно буду твердить одно и тоже что они были целые и у меня есть тому доказательство пуска хоть и один ботинок.А то что ты пишешь что такое поведение больно наказывается (наказывать) кто ты будешь???
автор Сумчатая кошка • 29 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Если бы вы были честным продавцом, то не скывали бы себя сдесь. Очень жаль, что такие хамские люди нам попадаются. Совесть, честность и человечнось - к вас совсем не применимы понятия. Если мои деньги вам очень помогут - так Бог с вами...
Minerva• 29 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

это фото явно сделано сразу при покупке до того как их носили! на дополнительных фото даже интерьер не тот...
Minerva• 29 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
И еще, девочки, вот база мошенников:
http://black-list.com.ua/?page=31
надеюсь, что ее данные уже там есть...

Котик-Пупсик• 29 октября 2015
ещё одна тупая это фото я делал а те что она кидала это она делала
Котик-Пупсик• 29 октября 2015
и в объявление это фото стояло
Котик-Пупсик• 29 октября 2015
и когда она попросила кидали свежие фото так что не знаешь не лезь не в свое дело
Котик-Пупсик• 29 октября 2015
и то что ты пугаешь милицией пиши у меня ни одного отрицательного отзыва не было сколько я продавал-покупал ни на одном сайте а если ты возомнила что ты расколупала и можешь вот так просто вернуть то у вы не получится!!!кто знает может это не наши ботинки может ты таким способом хочешь свои старые такие же поменять может на самом деле ты машеница и таким способом хочешь сделать виноватыми других людей???
автор Сумчатая кошка • 29 октября 2015
Фантазия бурная, но применять её надо ни в сделках, а в творчестве. Всем все понятно какой вы отличный продавец и как мастрски умеете хамить людям. Мне добавить больше нечего, будете разговаривать с милицией. У ботинок есть отличительный признак - поменяный вами крючок, так что вариант что это не ваша обувь отпадает.