]Mrs.Сексуальность[• 27 октября 2015

Есть 5 разбитых яиц. Что приготовить из выпечки?

Девочки, есть 5 разбитых яиц)) Какую выпечку можно приготовить, чтобы их использовать?
Отделить белок от желтка уже нельзя))
Слава Українi• 27 октября 2015
блинчики ))
VIKYSIA• 27 октября 2015
шарлотку
Апочемучка• 27 октября 2015
шарлотку
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 27 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
блинчики ))

можно рецептик? уже ничего не соображаю))
Ответ дляАпочемучка
шарлотку

поделитесь, пожалуйста, рецептом))
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2015
Бисквит! + стакан сахара и стакан муки
Дую ветер• 27 октября 2015
Вафельные трубочки,если у Вас есть вафельница.
nata_bmart• 27 октября 2015
якщо є творог - сирну запіканку
Слава Українi• 27 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

я делаю всегда на глаз, но примерно на ваши 5 яиц: литр молока, щепотка соли, 3-4 столовых ложки сахара, ванильного сахара, муки пару стаканов и стакан масла растительного )
Техпаспорт на медузу• 27 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
шарлотку

+1000000000
Ответ дляДую ветер
нет вафельницы,увы
Tanita Bell• 27 октября 2015
Бисквит!
ludavlod• 27 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бисквит! + стакан сахара и стакан муки
Цитата:
Бисквит! + стакан сахара и стакан муки[/cit

У нас много яблок ! Делаю так 3 яйца стакан сахара и стакан муки- взбиваю и в мультиварку печу + яблоки долькамиостывает и вынимаю и сверху пудрой сахарной посыпаю- быстро и вкусно !
Дую ветер• 27 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет вафельницы,увы

Тогда бисквит,как советовали ранее.
Мэри Попкинс• 27 октября 2015
Бисквит. Яйца не разделять, хорошо взбить с стаканом сахара, аккуратно добавить стакан муки и чайную ложку с небольшим верхом разрыхлителя (по всем правилам его в бисквит не добавляют, а я всегда использую, на вкус совершенно не влияет). Крем - по вкусу.
Апочемучка• 27 октября 2015
1.2 стакана сахар,т.е 1 стакан и еще его 5 часть, 5 яиц 1.2 стакана муки ванилин
взивайте яйца с сахаром 12 минут не меньше, и ванилином, добавляете в конце муку осторожно по немногу замешиваете ее сниуз вверх, выливаете половину в емкость смазанну маслом сливочным можнот панировкой потрусить еще, потом высыпаете нарезаное мелко и тонкими пластинками яблочкро среднне можно 2, и заливает оставшейся массой, ставите на 160 гр в разогретую духовку, первые 40 минут ее не открывать, иначе упадет, потом открываете и смотрите, выпекать где то 50 минут час, прверяете шпажкой деревяннной чтобы не прилипало тесто. если ее нет просто через 55 минут она по идее готова
Апочемучка• 27 октября 2015
можно все тоже но без яблок , будет нежнейший бисквитик
Апочемучка• 27 октября 2015
разрыхлитель и соду не добавлять!!!
Сфера влияния• 27 октября 2015
Только достала из духовки вкусняху!
5 яиц,200гр сахара,120гр воды,125гр подсолнечного масла,100гр крахмала,200гр муки,1п разрыхлителя все взбить миксером и в форму!Выпекать 40 мин 180град
Девочки, премного вам всем благодарна!
Теперь я буду всегда готова к такому случаю, когда нарисуется 5 битых яиц :)
КонхфЭдкаТузик• 27 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
Только достала из духовки вкусняху!