Радуга-дуга• 27 октября 2015
Девочки, куда обратится?
Купила купальник, размер указпн 48С, єто мой обычный размер. Ни одного слова о размерной сетке и других размерах указанных на этикетке ни слова. Были замеры, но разобратся сложно, так как мерять можно по разному купальник он же тянется, я доверилась размеру с тем, что если +- большемерность скроет эластичность купальника. В объявлении было указано: возврат в течении 14 дней,пересылка за счет покупателя.Получила купальник- в полном ужасе, размер 52 минимум! На этикетке указан размер 48С,50С,52С,22С. В объявлении ни слова о размере в разных размерных сетках и что наш это 52р., а 48 это по евро таблице размеров (( Возврат при условии что продавец вернет деньги только после получения своего товара продавец отказывается делать, хотя в объявлении писалось другое. Что делать? Я без купальника( нужен был на выходные в бассейн с ребенком сдельный) и без денег... Может можно обратится с жалобой куда-то? Помогите пожалуйста!
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Права что не сообщила реальный размер? Или хотя бы что на этикетке указпно?
Organic• 27 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а вы спрашивали о нюансах на счет размера? И права на счет возврата - сначала товар, а потом деньги. Если хотите более глобально судить кто прав, а кто виноват, давайте ссылку на объявление и скрины переписки
Organic• 27 октября 2015
тем более вы сами пишите, что были даны замеры.... Вообщем не понимаю, что тут обсуждать, извините
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Замеры купальника и замеры куртки- разные вещи!
Сначала купальник потом деньги- я предложила
Зачем указан выборочно из списка на этикетке размер далек от того, который в нашей стране?
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Ответ дляМатрёна
возращаете товар потом вам деньги
Не устраивает,я предложила именно так. Продавец продала купальник 52+ размера как 48 и желает мне удачи((
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
он новый
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Ответ дляМатрёна
он новый
Да, новый. Защитная наклейка на месте, не секонд точно и красивый, но что мне с ним делать он огромный, дае мерять не надо((
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Я уже думала может можно ушить, но кто б... купальники перешивает((
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну тогда печальный вариант для продавца,
так ей и пишите
1,мною были сделаны все скрины обьявления и переписки
2.в обьявлении указан возврат
3.я обращаюсь к админам и вам блокируют все обьявления до решение спора
4.финал .блокировка карты как мошенника
так ей и пишите
2.в обьявлении указан возврат
4.финал .блокировка карты как мошенника
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Ответ дляМатрёна
так ей и пишите
2.в обьявлении указан возврат
4.финал .блокировка карты как мошенника
так ей и пишите
2.в обьявлении указан возврат
4.финал .блокировка карты как мошенника
Я написала что буду жаловатся, по человечески не прошу денег наперед, отправлю оперативно, оплачу пересылку. Она написала- жалуйтесь!
Вот думаю куда жаловатся? И человеку прям карточку блокировать это слишком, но и себя жалко..
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
жаловатся админам,а почему жалко,ей вас то не жалко,чего вы себя не любите,а карту блоконите,а то она и с другими так будет поступать
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляMinerva
не получится, т.к. товар получен.
почитайте тему ниже про сапожки за 70 грн,все получится было бы желание,банк не проверяет почту,он проверяет переводы денег
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляMinerva
не получится, т.к. товар получен.
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Ну я не буду так поступать.. Совесть не позволит, она же отправила, но что мешало написать 48-европейский(52-наш) плюс большемерит и все, не было бы проблемы. На этикетке же есть 52С размер указан..
Матрёна• 27 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
введение в заблуждение-это мошеннические действия,решать вам
Радуга-дуга
• 27 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Спасибо большое за совет! Мне уже не так обидно, как после того как мне всего хорошего пожелала продавец и сказала больше не будет мне отвечать