Царевна в уггах• 27 октября 2015

такого я еще не видела !!!

Представляете моё удивление сегодня в Эпицентре когда я увидела то что на фото.
Вы такое уже видели?
snow queen• 27 октября 2015
для станков реально все используют ветошь. а таким способом ее ’приятнее’ покупать

Артура Пирожкова• 27 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Мдаааааа..не думала что мы доживём до того что тряпки будут продавать..Не новые специальные тряпочки для разных нужд а настоящие тряпки!!!
там что старые трусы и футболки?
автор Царевна в уггах • 27 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты

да ладно, была там на днях - ничего не видела
сегодня поеду в новус - спецом зайду, посмотрю на новшество

На кассе где зоотовары.
автор Царевна в уггах • 27 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
муж давно секенд белый хэбэшный на тряпки в мастерскую покупает (бодики, футболки и т.п. бывало и в классном состоянии).... но в эпицентре - это перебор

Так аот и я сегодня прям глаза выпучила Ещё и клацнула....хоть и охранник рядом стоял, но я так чтоб не спалится.
автор Царевна в уггах • 27 октября 2015
Интересно, они покупают уже такое фасованное или на месте пакуют по 10 кг
ТрубоДурочка• 27 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
там что старые трусы и футболки?
Не знаю...я не видела пока такое в Епицентре..тут сама впервые услышала и удивляюсь...
Медсестричка• 27 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ветошь и раньше продавали, знаю это точно, у мужа типография и не раз всегда слышала, что они покупали оптом ветошь, так как нужно много тряпья. Так что ничего нового я не увидела. Вполне подходящий товар для эпицентра.
Новые тряпочки, они нужны в быту, а ветошь кг-ми продают для производства и т.п.
Медсестричка• 27 октября 2015
Ответ дляsnow queen

+10000000000000
Hаташа• 27 октября 2015
http://kiev.prom.ua/Vetosh-hb;2.html?no_redirect=1 вон сколько такого добра и по 10 кг, и по 50, и по 100 и тоннами продают.
И чего фсе в таком шоке? Когда разливается 100 л машинного масла - какими ’специальными тряпочками’ вы предлагаете его вытереть?

Медсестричка• 27 октября 2015
Ответ дляHаташа

Артура Пирожкова• 27 октября 2015
Ответ дляHаташа
Ну просто это как-то не обычно для Эпицентра) вот и все
Hаташа• 27 октября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

Ну да, наверное необычно для тех кто никогда на производстве не был
Артура Пирожкова• 27 октября 2015
Ответ дляHаташа

И это тоже :). И то что в эпицентре этого товара не было - а теперь есть!
Чебурастик• 27 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
в секонд сходите, на вес классные белые рубашки, школьные
видела на девочку с коротким рукавом некст коллекция 2014г. 6шт, они легкие
не попадаю я на них) всегда беру даже большие, если вижу состояние на 4-5, а тут одной не хватает на неделю) стирать внепланово приходится))
Чебурастик• 27 октября 2015
Ответ дляHаташа
оооо....100 л можно и савочком пособирать)))