Аноним• 13 апреля 2012

Какими игрушками играет ваш сын в 4 года?

Уважаемые мамочки. Поделитесь пожалуйста опытом - какими игрушками играет ваш сын в 4 года? А то мы ка то остановились на одном ассортименете уже около полугода и не могу ничего подобрать ему дальше, вроде как все уже есть? Особенно развивающего плана интерисуют игры и игрушки. Спасибо

Vadbolskaya• 13 апреля 2012
Мой с 4-х лет увлекается лего и причем другие игрушки его вообще перестали интересовать. Сейчас сыну 5,5 - досих пор играет только конструктором, у нас даже не стоит вопрос о том, что дарить на праздники Плюс в том, что прекрасно развивается фантазия, воображение, мелкая моторика.
Аноним• 13 апреля 2012
из развивалок у нас оч. любил игру с англ алфавитом - она и задания дает и учит.
говорящая ручка ЗНАТОК ооооч была в ходу! оч. любимые боулинг и кольца набрасывать
ну и конструктор это во все времена у нас хит!
а еще логические мелисса и даг мне нра. цена не нра.
дженга тоже любовь)))
НаташаСТЛ• 13 июня 2012
Мой очень любит в кухню играть детскую, с кассовым аппаратом в магазин, с человечками очень любит играть, куклу просит)))
Аноним_550• 13 августа 2012
железная дорога во всех проявлениях, доктор, детский компьютер (благодаря ему все буквы сам выучил), наборы пластилина плей-до со всякими ножичкмаи-мельницами-выдавливалками, конструктор оксофд бооооольшой (размер как лего дупло).
Вот планирую начать покупать треки хот вилс -примерно к пяти года приедет первый (настенный) из америки -посмотрим как пойдет
londen• 04 декабря 2012
мы на ДР 4г подарили Лего, собирает сам по книжке, но мы конечно помогаем, оч хорошо развивает) Любит трек и железную дорогу. и конечно же любык модельки машинок.
Наконец-то полюбил книжки читать, а то раньше ни в какую не хотел слушать.
Бащ• 24 декабря 2013
Ответ дляДашенька из Киева
А какой у Вас компьютер, я тоже хочу, чтоб ребенок сам буквы выучил, а то у меня не хватит терпения.