Если в районе Холодной горы- отлично. Но если Очень хороший врач, то поедем в любой район. Если можно, напишите как попасть к нему. Всем спасибо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2015
считаю хорошим педиатра Рената Гаязовича, он неонатолог в 1 роддоме. в очень тяжелых и спорных случаях я его вызывала на дом. 4 года назад вызов стоил 300грн, сейчас не знаю
все по ГОСТу!• 27 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отличный врач, мы тоже к нему несколько раз ездили после диагнозов районных врачей.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А он всех принимает? Мы только в садик пошли, будем часто обращаться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2015
Ответ дляMarina-mama Alisii
я не знаю,куда к нему ездят, я только на дом по мобильному вызывала. наверное, дешевле к нему поехать самостоятельно. 0679552361 Ренат Гаязович(если не изменился его номер) наберите и спросите, как к нему можно подъехать
мААААсквичка• 27 октября 2015
Мы тоже Рената пару раз на дом вызывали в 2013 году, приезд 350 грн был. Ещё очень хорошая Краснокутская Татьяна Юрьевна в докторе Алексе. Неоднократно были у неё.
Печенюшка• 27 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
он только на дом
В роддом детей не пускают