Сразу извиняюсь, если неправильно выбрала категорию. Я на советчице очень редкий гость.
Нашла тут очень много тем, что продавцы жалуются, что упали продажи. А может дело в вас самих??? Может вы ждете покупателей, которые сразу напишут, давайте номер карты, чтоб перевести деньги, не задавая Вам лишних вопросов? А ответить уже на несколько вопросов Вам лень! Или уже заработали высокий рейтинг и просто носом воротите от простых покупателей с низким рейтингом?
Это я о чем? О том, что ищу уже несколько дней тут в продавалке одну вещь себе на фитнес . Задала одному продавцу вопросы . Ни ответа, ни привета. Прочла у этого продавца в гостевой книге отзыв о том, что продавец не отвечает на вопросы, хотя регулярно заходит на сайт. Ладно, нашла у еще одного продавца подобный товар. Там продавец с высочайшим рейтингом ( 9.70 , 100% положительных отзывов) . Задала и ей несколько вопросов. Но тоже ответа не дождалась, хотя на сайте очень часто. Почему Вы не отвечаете??? Может я рожей не удалась? Может Вам не нравится мой пока еще низкий рейтинг ( 2.86 , 100%)? Но он не такой уж и совсем низкий, и дата регистрации у меня не вчерашний день. Если я задаю вопросы по товару, значит он меня заинтересовал, значит я хочу о нем узнать побольше деталей. Никто же не приходит в магазин, хватая первую попавшуюся вещь без примерки и покупает ее.
Я всегда здороваюсь прежде чем задать вопросы, в конце напишу спасибо за еще не полученный ответ.
извините, что так сумбурно, наболело и обидно, что столько времени потрачено на поиски и , как оказалось, напрасно
Непогодка• 27 октября 2015
Вы б уже сразу в топовую темку - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1196881
Есть такая фигня((( Из пяти человек один ответил буквально в течении часа, остальные примороженные.
Манижа2012• 27 октября 2015
Спрашивайте
Правда у меня инет плохой эти дни
На сайте мигаю, а не грузится вообще
Может и у Ваших продавцов та же проблема?
Правда у меня инет плохой эти дни
На сайте мигаю, а не грузится вообще
Усатая полосатая• 27 октября 2015
та да. я уже молчу про то как они любят здороваться, фиг с ним. но быть на сайте, и не отвечать пришли деньги или нет, меня это бесит. при том что просила же, как прийдут, напишите. смотрю молчит, сама спросила-опять тишина.
Трусы с капюшоном• 27 октября 2015
продавцы такие, кто занят,кто прохан сильно)))
по поводу рожи (рейтинга) с моим максимальным - с 19 числа ни ответа,ни привета))
ДваДваВосемь• 27 октября 2015
покупатели нынче тоже с страностями(автор,не Вам адресовано),спрашивают кучу всего,потом просят номер карты и пропадают,не привета,не ответа(((,че не написать,извините,передумала(((
Я всегда стараюсь ответить в максимально короткие сроки. Но для тех, кто не хочет ждать письменного ответа - есть телефон.
Но согласна с вами, бывают и ’интересные’ продавцы, которые не спешат продавать.
А может еще не успели почитать, стоит страница на автозагрузке, например, и показывает, что пользователь на сайте.
Гороховая• 27 октября 2015
я не жалуюсь)))) уехала на пару дней, и как на зло - померяйте то , померяйте сё)))) На сайте была, ответ не писала ибо не потеряла пока не вернулась)
Сигарный шланг• 27 октября 2015
Всегда отвечаю очень быстро.
Умиляют вопросы: ’Товар в наличии?’. После ответа покупатель исчезает((
Также очень часто просят бронь, берут реквизиты и тоже исчезают.
Поэтому не надо жаловаться на продавцов. Покупатели иногда не лучше.
Однозначно• 27 октября 2015
А я задала вопрос по одинаковому товару двум продавцам, у одного рейтинг макс. у второго маленький. Быстрее отреагировала девочка с мин.рейтингом, я ей сразу и оплатила. А продавец с макс. рейтингом ответила лишь на следующий день. Но я уже купила вещь. А она теперь наверное думает, что я неадекватный покупатель, который ей только вопросы задает и голову морочит. Вроде теперь я себя как-то неудобно чувствую.
Юпитерная• 27 октября 2015
Создавала я когда то похожую темку,так меня заклевали ВИДИТЕЛИ ИМ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО Я С ОШИБКАМИ ПИШУ,НОРМАЛЬНО?????поетому сказали что наверное продавци и не отвечают,хотя я всегда здороваюсь ну и т.д и т.п.у нас здесь такие ФИФЫ сидят что МАМА ДОРОГАЯ!!!!
Я задала вопрос по товару. Ждала ответа 5 дней,пока не зашла в объявление и не заметила,что продавец в объявлении сменил товар,но отписаться, что интересующий меня товар продан - не удосужился. У продавца максимальный рейтинг. Осеннее обострение не только у покупателей))
Трусы с капюшоном• 27 октября 2015
а вообще - неплохо добавить пару функций :
1 морозный продавец
2 английский покупатель
чтоб обоюдно можно было выставить характеристику,как с нарушителями аукционов ,но на рейтинг чтоб это не влияло.
имхо
1 морозный продавец
2 английский покупатель
имхо
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2015
автор, бывает комп включен, мигаешь, а сам не в сети
у меня на любом этапе отвечали 100%
если нет, я переспрашивала и отвечали тогда
один раз у меня были сильные сомнения, задала 5 вопросов, прод сигнорил
у меня на любом этапе отвечали 100%
Конечно и покупатели бывают странные, у меня тоже девушка летом спрашивала за платье для беременных, и замеры и фото дополнительные на мне, и попросила подушечку подложить, взяла реквизиты и пропала. Но это на ее совести, а я как продавец, который хочет продать товар, исполняла ее пожелания
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
1 морозный продавец
2 английский покупатель
имхо
1 морозный продавец
2 английский покупатель
имхо
не,не нужно, рано или поздно каждый продавец удостоится сего звания
Роза завяла• 27 октября 2015
автор, сразу видно, что вы тут редко - такие темы поднимаются чуть ли не каждый день, и ничему это продавцов не учит. Я сразу пишу нескольким продавцам, сразу 5-6, кто первый ответил - того и деньги (при условии что товар подошел). так остальные ж потом темы строчат, что покупатели задают вопросы и не покупают потом - это видимо про таких, как я))))
Уси Пуси• 27 октября 2015
ув покупатели,вам нужно срочно и в 8 утра и в 22 вечера и в 1 ночи отвечть мигом.вы думаете мы продавцы роботы?и не кушаем не занимаемся мужем и детьми.не готовим не убираем.не ходим в магазин.а покупателей знаете сколько пишут в день ?и знаете сколько всего просят и доп фото и замеры.по возможности всем отвечаю и делаю замеры.но иногда физически быстро не успеваю.некоторым забываю ответить.переспросите.те кто реально хотел купить у меня,купили.
и да,я не обижаюсь когда 100 вопросов и не купили.не пишут здрасьте...и т.п
много задают вопросов.не обижаюсь.
не люблю-когда пишут ПРИВЕТ!
просят бронь надолго.обещают 200% купить.а потом -простите....(
много задают вопросов.не обижаюсь.
не люблю-когда пишут ПРИВЕТ!
Трусы с капюшоном• 27 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет, с хитростью - без ответа три-пять дней и функция активируется