arturchic• 27 октября 2015

Помогите, пожалуйста нуждающимся. Скоро рожать . не во что одеть ребёнка

Пишу для брата кумы. Сейчас на восьмом месяце у него жена. Там всё плохо. Приехали временно в Киев к маме рожать. Сами живут гдето в Закарпатье. почему, подробностей не знаю. У меня дети взрослые, отдать нечего. Тут уже нашла девочку, которая отдаёт вещи от года , маленьких пока я не нашла. Им сгодится всё, и пелёнки , и одеяльца, всё для ребёнка. Конечно, отправка будет Укрпочтой на адрес мамы. Спасибо всем откликнувшимся
OlgaK.• 27 октября 2015
пишите в личку

ki210887slv• 27 октября 2015
А кого ждут девочку или мальчика?
автор arturchic • 27 октября 2015
Ответ дляki210887slv
А кого ждут девочку или мальчика?
Не поверите, до сих пор не на учёте, они ’натуралы’, против УЗИ
LegendaZ• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька

А эти натуралы как за здоровьем мамы и ребенка следят?
Кейли• 27 октября 2015
Это идиоты а не натуралы, простите. Брать вещи они не против, а думать перед тем как родить бог не дал.
автор arturchic • 27 октября 2015
А вот так, никак. Питаются только тем, что даёт природа. Я сама в шоке, приезжали в гости к куме, не знала чем угостить. Чай на травах с мёдом попили и всё. Ни телефонов, ни компьютеров Живут практически в лесу, я сама в шоке. Оказывается, такое существует в нашем мире
tushka123• 27 октября 2015
Ответ дляКейли
Ну да,если такие натуралы,чего в Киев рожать приехали?
автор arturchic • 27 октября 2015
Я вообще написала о помощи, а не для осуждения.
автор arturchic • 27 октября 2015
Ответ дляtushka123
К маме, первые месяцы хотят тут побыть. Видимо, здравый смысл ещё остался

чаревна• 27 октября 2015
Не хочу никого обидеть, а как папа к работе относится?! Любому ребенку нужен качественный уход.
nataliyya15• 27 октября 2015
Ответ дляtushka123
поддерживаю, в лесу бы и рожали да и в листья закутали, как ни ужасно бы это звучало
автор arturchic • 27 октября 2015
Всё понятно, начались рассужления не о том. Ну наверное люди о чём то думают? Отвечать буду только по теме. Остальное не моё дело
tushka123• 27 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
Вы можете обижаться сколько угодно,это ваше право,но знаете,так халатно относиться к рождению детей,а потом побираться и просить помощи,это как-то не совсем нормально.Ребенок конечно не виноват,что родители такие,но коль сумели зачать,то и обеспечить должны минимальным сами,роскошь не при чем.Никого не осуждаю,просто не понимаю такого отношения к жизни и рождению деток в частности.
автор arturchic • 27 октября 2015
Полностью с вам согласна
kybasik@bigmir.net• 27 октября 2015
Ответ дляnataliyya15

Пусть Бог простит но я так же подумала