Пурген• 27 октября 2015
Мамы не привитых детей, к чему эти паники? Задолбали!!!
Если честно. Каждая минута новая тема. Как вы собираетесь дальше жить? Сидеть дома и не выходит? Если боитесь заболеть, прививайтесь. Если не хотите прививаться, то живите спокойно. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!
Шкура Шуры• 27 октября 2015
Ответ дляLadyLovе
спасибо.
возможно, многие бы так поступили.
Была б возможность - конечно бы поступили. А так, прийдется лишать ребенка многих благ цивилизации, пока не пройдет этот сумасшедший, 100 лет никому не нужный тур
НЕ было бы ОПВ в стране - не было тех двух случаев ВАП на Закарпатье, следовательно не было бы сейчас этого дурдома.
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2015
Ответ дляLadyLovе
а смыл привитым лететь?) им и здесь не опасно)
Ну летают люди с детьми по делам разным а не только в припадке истерики антипрививчной