Веселая моль• 27 октября 2015

Сколько вы доплачиваете нянечкам или воспитателям в саду?

Хочу что бы следили за тем, что бы мой ребенок не сдирал резинки с волос, а если содрал, что бы заплели обратно. У нас волосы длинные и лезут в глаза. Что бы на улицу снимали резинки под шапку и на сон тоже. Что бы меняли колготы уличные на те, что в группе носит. Ну короче всякие такие мелочи особенные для конкретного ребенка.
Не представляю сколько за это разумно доплачивать. Посоветуйте.
Волшебная палочка• 27 октября 2015
Смотря сколько в группе детей у моей 20 деток а ходят 10 -15 и ее плетут и переодевают вот в ясельках платила 50грн так как малая могла уписятся ну кому интиресно писики стирать чужие

Му ма му ма му• 27 октября 2015
50 грн в день?
Как нефиг делать• 27 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

50 в день??
Му ма му ма му• 27 октября 2015
а потом из-за таких как Вы моему ребенку мало внимания, потому, что за свету доплачивают, а за Васю нет
Шмоточницаца• 27 октября 2015
Я бы и хотела доплачивать, да нет финансовой возможности((
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

У нас деток около 10 сейчас, остальные болеют. Но в группе их не больше 15. Тоже ясельки у нас. Вы в месяц 50 грн. доплачиваете?
оксюморон• 27 октября 2015
Я даю няне и воспитателям по 200 в месяц. Киев
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Вашему ребенку мало внимания только из за вас самой. Кто вам мешает тоже доплачивать? Работайте и платите. Я деньги не под забором нашла и тружусь что бы ребенку дать больше.
Волшебная палочка• 27 октября 2015
НЕТ В МЕСЯЦ

Капитанша• 27 октября 2015
второй год в саду. Ничего не доплачиваю...
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляоксюморон

Не мало, а результатом довольны? Правда это от человека зависит конечно.
Бабайко• 27 октября 2015
не говорите ерунду!сидите дома с ребенком и снимайте резинки!
оксюморон• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

пока да. Ребенок ходит в сад с удовольствием, сухой, переодетый если надо) переодевают когда на улицу идут.
ЗлойанОним• 27 октября 2015
Не доплачиваю. Отношение замечательное. Резинки, колготки - все делается без доплат. Воспитатели у нас - чудо!
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляБабайко

Это почему? у нас реально проблема с этим. Сдирает резинки и заколки потом во время игры волосы везде в том силе и на других детях. Во время еды они в тарелке. Что такого криминального в моем делании или противоестественного?
Бабушка-байкерша• 27 октября 2015
В частный садик сдавайте. Там за всё такое (косички, резинки, колготки, и т.п.) доплаты НЕ БЕРУТ!
В гос.садике НЕЧЕГО поощрять итак всем уже надоевшую, которую все хотят искоренить, КОРРУПЦИЮ.
Бабайко• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

тогда просто сделайте ей стрижку!и проблем не будет....а колготки то зачем переодевать?просто теплые штаны снять а колготы пусть будут.
Утренняя зорька• 27 октября 2015
200-300грн.в месяц. В зависимости как ходим. Киев. Требований к воспитателям никаких(резинки,колготы,пиьание и т.д)
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляБабайко

Колготки ладно, опустим. Придумаю как одевать что бы не было необходимости переодевать. А вот стричь вы загнули, я не хочу стричь свою дочь под мальчика без крайней необходимости. У меня есть вариант решения ворпоса - доплачивать за уход за волосами. Что я и сделаю.

Бабайко• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

удачи!
автор Веселая моль • 27 октября 2015
200 воспитателю, 100 нянечке для Харькова нормально?
КинДза• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

автор,вы загнули доплачивать это работа и идя на нее человек должен понимать,что кого-то надо переодеть,кого-то 10 раз переплести.кому-то попу вытереть,а кого-то подержать на руках и успокоить.Да зарплата у воспитателей небольшая,но каждый есть там где есть(это я так конечно рассуждаю рядом с мужем).И так про между прочем я воспитатель.
Распутница• 27 октября 2015
0 грн Никто из детей не ходил описаным или нечесанным, одна из воспитательниц вообще шедевры плела после сна девочкам
Но у нас платная группа(за занятия)
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляКинДза

Я не знала что переплести входит в обязанности воспитателя. Разве это так?
Женщинас• 27 октября 2015
Никогда не доплачивала за своих детей. Помимо коррупции, это ещё и низко, выглядит, как заискивание. У нас хороший госсадик, детей никогда не забирала их из сада мокрыми или грязными. У нас хорошие воспитатели, хорошие отношения. Если бы увидела, что кто-то сует от себя деньги-реально, хорошего отношения к тому человеку не осталось бы у меня. Считаю нужным благодарить финансово только в том случае, если нужна услуга, выходящая за роль обязанностей. Вам кто-то доплачивает, чтобы вы выполняли свою работу или за то, что просто хороший человек?
КинДза• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

ну как вам сказать в наши обязанности попу вытереть или на руках поносить тоже не входит,или докормить супом,поэтому все зависит от воспителя,я например получаю кайф заплетая своих девченок(у меня своих 2 мальчика)
Женщинас• 27 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

как минимум, завязать хвостик) никто не оставит точь вашу распатланной)
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляКинДза

в яслях не обязаны вытирать попу или кормить?
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

та если бы, как раз расплатланную и забираю часто, если посдирает резинки
автор Веселая моль • 27 октября 2015
Раз было ей таки завязали гульку на макушке и когда шли на улицу надели сверху шапку. Ну понятно что шапка была на гульке а не на голове. Уши вылезли из под шапки а на улице не лето(