Гуру троллинга• 27 октября 2015

очень не хочу расставаться, подскажите по поводу замужества ((

девочки поддержите ) живу с мужчиной гражданским уже 2 года, до этого 2 года встречались. Живем у меня, как только начали жить запланировали ребенка но случилась замершая на маленьком сроке и женитьба отпала сама по себе, следующий раз через 6 мес лечения снова берем. планы на роспись на 2 мес. беременности но снова замершая (( и снова роспись отпала, начала говорить что мне главное роспись а не то что случилось, ну думаю ладно может и правда не торопится так, хотя очень хотела б. Через год снова беременею но пустое плодное яйцо и снова роспись отпала, я конечно против но ничего поделать не могу и расставаться очень не хочу. Это было летом, месяц назад я как бы и поставила уже ультиматум, говорила, намекала что если не расписываемся то так и быть, ты будешь искать другую, а я другого, значит нам не судьба вместе, и давай не тратить время друг на друга, сказала на этот раз уже точно так будет если он не захочет женится. И вот прошел месяц у меня на днях День рожд. и говорю ты подарок готовишь, он говорит нужно идти мереть или подойдет, ну я поняла что это кольца, намекаю типа на первое нужно заявление подать в загс. На след. день он пришел пьяный, ну думаю спрошу по пьяни обычно все разговорчивы, и тут он выдает что распишется но будет потом пренебрежительно относится ко мне, так как эму это не главное, и моя мама со мной его победили, типа он распишется потому что мы так хотели. Ну я сказала что мне так точно не хочется, он говорит что хуже не будет точно отношения, ну тогда я не пойму почему он сказал что будет пренебрежительное отношение (( как мне быть? так не хочу расставаться (((
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так вам еще проще - попросите на выход, а то неплохо пристроился. Ему удобно с вами. Детей хочет, так они все хотят, а как только родится младенец, ночи не поспит, уже как бы и не очень хотел.))) Не переживайте, все у вас будет хорошо.
Во-во, а потом у него на работе ’завал’...
Голубец• 27 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
нет он уйдет, он очень гордый, реально соберет вещи мне кажется, он скорпион, это капец какая гордость
И еще, вы запомните навсегда : Ребенок проблемы семьи НЕ РЕШАЕТ, а усугубляет!!!
Тоскующая• 28 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

тепер треба подивитися правді в очі: він на вас одружуватися не хоче. Йому не все одно чи є штамп в паспорті, він свідомо цього уникає. вагітності тут, відверто, ні до чого.

Зараз явно видно. що у вас з ним кардинально протилежні погляди на суть сім’ї та шлюбу. Я особисто вважаю, що це важливо, з такими протиріччями нічого путнього не вийде.

Співмешкання його цілком влаштовує, на бльше він не готовий.
Вменяемый комментарий в самое сердце проблемы.
Я знаю пары, где нет детей, но мужчина любит женщину и специально женится на ней. Именно, вопреки бесплодию. А у вас как-то попутно по случаю.