неДоЖиру• 27 октября 2015

хто користується або користувався "ЕРОТЕКСТ"

потрібні відгуки
він дійсно допомагає чи неварто навіть їх купляти?????!!!!!!
дякую вам за відповідь
Коварная Зая• 27 октября 2015
Помогает от чего?

Не гоню• 27 октября 2015
Имею двоих дочерей с эротекаом
Пушкининиана• 27 октября 2015
у меня две знакомые с эротексом родили))
автор неДоЖиру • 27 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Помогает от чего?
щоб пузо за 9 міс не виросло
автор неДоЖиру • 27 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
що взагалі недопомагають?
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Подруга предохраняеться ими 3 года все ок, вторая подруга с ними уже 3 аборта сделала(((
Пушкининиана• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
що взагалі недопомагають?

помогают-но не всегда, так что если не хотите забеременеть-то поищите другое средство
Залетная Я тут• 27 октября 2015
У меня погодки, теперь для меня лучшее предохранения - это исключить секс))) ну а так презервативы.
автор неДоЖиру • 27 октября 2015
Ответ дляПушкининиана

яке?

Пушкининиана• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
яке?

презервативы
Коварная Зая• 27 октября 2015
Я два года ними предохранялась. Но это был постоянный МС. С абы кем все же стремно)
С мужем не пользуюсь. Бесит меня что потом после ПА день ходишь, а с тебя все течёт и течет))))
Коварная Зая• 27 октября 2015
Постоянный *МЧ (блинский телефон)))
автор неДоЖиру • 27 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
в мене також постійний МЧ зараз синочку всього 2рочки і другого якось ще нехочеться
Кастрюлька• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
щоб пузо за 9 міс не виросло
Анчо Ус• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
главное использовать СТРОГО по инструкции, тоесть не мыться мыльными средствами за 2 часа ДО и 2 часа ПОСЛЕ
Не стесняюсь• 27 октября 2015
Я начинала с первым парнем жить половой жизнью с эротексом, было не комфортно, много очень смазки...после, только презервативы! И когда мы уже с мужем планировали ребёнка, то перестали предохроняться совсем.
Поросенка• 27 октября 2015
С мужем использовали эротекс, фарматекс, но мы и зачали с трудом, поэтому не могу сказать, надежный ли был для нас способ. Сейчас используем календарный.
Лепешечка• 27 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я пользовалась,соблюдала СТРОГО все инструкции, 2 часа до и 2 после,1 месяц пронесло,на второй забеременелаКстати это жутко не удобно 2 часа до и после,придешь домой принял душ и в кровать а сексом то заниматься нельзя,ну и не удобно после полового акта,так как одной водой нормально не помоешься.
Лепешечка• 27 октября 2015
Сейчас поставила ВМС,уже год сплю спокойно.