неДоЖиру• 27 октября 2015
хто користується або користувався "ЕРОТЕКСТ"
потрібні відгуки
він дійсно допомагає чи неварто навіть їх купляти?????!!!!!!
дякую вам за відповідь
неДоЖиру
• 27 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Помогает от чего?
щоб пузо за 9 міс не виросло
неДоЖиру
• 27 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
у меня две знакомые с эротексом родили))
що взагалі недопомагають?
Залетная Я тут• 27 октября 2015
Подруга предохраняеться ими 3 года все ок, вторая подруга с ними уже 3 аборта сделала(((
Пушкининиана• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
що взагалі недопомагають?
помогают-но не всегда, так что если не хотите забеременеть-то поищите другое средство
Залетная Я тут• 27 октября 2015
У меня погодки, теперь для меня лучшее предохранения - это исключить секс))) ну а так презервативы.
неДоЖиру
• 27 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
яке?
Коварная Зая• 27 октября 2015
Я два года ними предохранялась. Но это был постоянный МС. С абы кем все же стремно)
С мужем не пользуюсь. Бесит меня что потом после ПА день ходишь, а с тебя все течёт и течет))))
неДоЖиру
• 27 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
в мене також постійний МЧ зараз синочку всього 2рочки і другого якось ще нехочеться
Анчо Ус• 27 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
главное использовать СТРОГО по инструкции, тоесть не мыться мыльными средствами за 2 часа ДО и 2 часа ПОСЛЕ
Не стесняюсь• 27 октября 2015
Я начинала с первым парнем жить половой жизнью с эротексом, было не комфортно, много очень смазки...после, только презервативы! И когда мы уже с мужем планировали ребёнка, то перестали предохроняться совсем.
Поросенка• 27 октября 2015
С мужем использовали эротекс, фарматекс, но мы и зачали с трудом, поэтому не могу сказать, надежный ли был для нас способ. Сейчас используем календарный.
Лепешечка• 27 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Я пользовалась,соблюдала СТРОГО все инструкции, 2 часа до и 2 после,1 месяц пронесло,на второй забеременела
Кстати это жутко не удобно 2 часа до и после,придешь домой принял душ и в кровать а сексом то заниматься нельзя,ну и не удобно после полового акта,так как одной водой нормально не помоешься.