Левый Локоть• 28 октября 2015

Посоветуйте хорошего дерматолога,Киев.

Крик души уже. Может есть хороший дерматолог,который не на деньги разводит,а лечит. Диагноз-демодекс. С лицом-катастрофа.
Я не на долго• 28 октября 2015
А вы уже много всего перепробовали из назначенного другими дерматологами?

автор Левый Локоть • 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не много и не все. Дочке выписывают одно и тоже. А он ,на время пользования проходит. А потом возвращается.
Я не на долго• 28 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Надо искать причину, т.к. демодекс у всех живёт на коже, но вот размножаться начинает бесконтрольно, только если есть сбои в организме-гормоны, гастроэнтерология, щитовидка.
автор Левый Локоть • 28 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да,обследуемся. И кровь с вены на гельминтов сдавали.. А лицо цветет
Директриссимо• 28 октября 2015
нечипоренко наталья михайловна 067-446-74-48 принимает в кож вене на островкого. можете поискать №телефона регистратуры и узнать дни и время приема. тоже страдаю этой гадостью. уже опустила руки. мажу адвантан гель. снимает покраснения. но не увлекайтесь, если надумаете использовать его
Брыкалка• 28 октября 2015
Янчиков юрий принимает на Жилянской 518 37 59
Konfeta22• 28 октября 2015
Булгакова Наталья Станиславовна в институте красоты на Б.Хмельницкого.
автор Левый Локоть • 30 октября 2015
Ответ дляKonfeta22
Спасибо
автор Левый Локоть • 30 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
Спасибо

автор Левый Локоть • 30 октября 2015
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо