Секс-Бомба• 28 октября 2015
СпортЛайв Кривой Рог.
Девочки, кто ходил или ходит, как Вам? Поделитесь отзывами, хочу ходить вечером на 19 в бассейн :)
Секс-Бомба
• 28 октября 2015
Ответ дляLauren
послушаю, тоже хочу ходить)
привет землякам :))
Ватный Пупс• 28 октября 2015
Сегодня продлила свой абонемент. Плохо только то, что сейчас не входит сауна в абонемент той же стоимости. А так ...Водичка теплая.
Секс-Бомба
• 28 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
а людей много вечером?
Секс-Бомба
• 28 октября 2015
Ответ дляВатный Пупс
а какой у вас абонимент?
Ватный Пупс• 28 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а людей много вечером?
Не скажу про вечер, у меня с утра до 17.00 карта. Думаю, вечером в любом случае людей больше, чем с утра. А в обед так вообще красота.
Ватный Пупс• 28 октября 2015
Ответ дляLauren
а что там сейчас за цены? акций никаких нет случайно, не знаете?))
Муж сегодня буквально купил абонемент за 3300 грн. Карта с 7.00 до 17.00.
Ватный Пупс• 28 октября 2015
Ответ дляLauren
это с тренажеркой, груп. занятиями и басейном?
да, только сауна не входит.