Мая твая не панимать• 28 октября 2015

Люди остановитесь, остановите епидемию полиомиелита!!!!

Что за паника!скажите себе стоп!
Зачем вы несетесь делай живую вакцину, если весь мир защищается мертвой ИПВ.
Вакцина сомнительного качества, вы верите нашим властям?
У нас и войны нет если че....
Мамы полностью непривитых детей. Зачем вы несетесь делать ту же французкую ИПВ??? Сам Комаровский говорил, что хорошее не подарят, отдадут отходы.
Мы все своими действиями, своими же руками рушим здоровье наших детей.
Что я поняла за это время. Даже если ребенок не привит шанс заразиться ничтожно мал. Покупайте влажные салфетки, стерилиум, кооперируйтесь - убирайте в группах детсада, классах.
Берут меня смутные сомнения, что государство о нас заботится.
Повторю войны у нас нет, тарифы нормальные, пенсионеры выживают на 1370 грн.

Петиция
https://petition.president.gov.ua/petition/16183
Ноги от ушей• 29 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если кратко, высокая температура была больше недели. Ребенок просто кричал, успокоить было очень сложно. Уснуть тоже стало большой проблемой. До этого все с ребенком было отлично. Изменения произошли просто в один день. Сейчас все нормально, сыну 8 лет. Но я с ужасом вспоминаю то время, после прививки. Это была наша вторая вакцина АКДС Пентаксим (5-ти компонентная).

кошмар(( ну хорошо, что все нормально уже!!!

Деловитая• 29 октября 2015
Ответ дляПукимончиг

объясните, плз, разницу между рота и энтеро
два разных рода одного семейства вируса. проще говоря разные возбудители.
oksanat29• 29 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Девушки, мамочки, хочу с вами поделиться. У меня паника, наверное хочется немного успокоиться, может вы поможете. Вчера старшему сыну капали этот полиомиелит. Вчера, сегодня утром было отлично, здоровый весёлый ребенок, утренник отплясал, до 11 часов была с ним, так как был утренник в саду. После утренника остался в садике, я ушла. В пол 2го мне звонит няня, говорит забирайте сына, он плачет, не спит, говорит ухо болит. Я через 15 мин была уже там. Кричал очень сильно, просила не кричи так громко дети ж спят, не реагировал, просто делал что хотел, обнимал, говорил не отпущу. Вообще у него проявления любви это нормальные вещи, мы часто обнимаемся целуемся,но в тот момент как-то черезчур это выглядело непонятным, перебор что ли, какое-то перевозбуждение. Я его сразу повела к медсестра садиковской, первое что я спросила это что из-за прививки, ответ конечно нет, езжайте к лору. Мы поехали, всю дорогу кричал что больно, то говорит обнимай, то не трогай, то я никуда не поеду, я спать хочу, поехали домой. В общем приехали мы в больницу, врача ещё её было, пока ждали продолжал кричать плюс его два раза вырвало его. Зашли к врачу первым делом говорю отчего же рвота если у него ухо болит. Сказала от сильной боли, от прививки быть не может, не читайте ничего в интернете, слушайте врачей. Ладно, посмотрели нас, ухо воспалено,лечение назначили. Поехали домой, лег на диван и сразу заснул, еще не успели даже лекарства дать, но спал не долго, минут 15 и опять началась рвота, потом переодела, дала лекарства, прошло минуты три и опять рвота, позывов было много, но особо не чем было рвать, поэтому вода вышла и все. Тут меня начало трясти, понимаю что не от боли, так как дома на ухо уже перестал жаловаться, звоню одному врачу, говорит ацетон проверь, от прививки быть не может такое. Второму врачу звоню ответ тот же. Купили тест полоски на ацетон, сделали первый раз в жизни этот тест и показывает самое фиолетовое что только может быть, то есть максимум по ацетону. Подумала вдруг врут полоски, проверила на себе, нет ацетона. Ребёнок уже спит, рвоты больше не было, на ухо не жаловался. Но какая-то агрессия вспыльчивость наблюдалась, брата младшего со второго этажа 2х ярусов кровати сталкивал, мне кричал то будь здесь со мной то уходи, понимаю что он болен сейчас, но как-то я не помню чтоб он себя так вёл. А может я сумасшедшая и накрутила себя. Еще один раз поднялась часов в семь вечера температура до 38,7. Дали нурофен, так как нам его все равно лор прописал от боли. Еще хочу добавить что мы от полиомиелита прививались 4 раза уже до этого раза, из 4х уже были один раз капли, то есть вроде ж защита есть у организма, а так кто его знает. Скажите мне было у кого то такое? Рвота отит ацетон как то связаны? До этого отитов и вообще с ушами ничего не было. С ацетоном завтра обращусь к врачам, тоже не знаю что это вообще, не приходилось сталкиваться.
Отит и ацетон очень даже связаны, плюс температура. 4+ это очень много и Вам надо срочно выпаивать ребенка, а не ждать. Регидрон, Боржоми, изюмная вода, смекта чередовать каждые 5-10мин.
автор Мая твая не панимать • 29 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
это весь. Но к нему есть ’Заходи’ Давать?

Если у Вас есть возможность я б почитала
oksanat29• 29 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей

читаю вас, как фильм ужасов. Извините.
У нас было 3 отита, плакала, говорила ушко болит, послали папу за каплями ночью, утром к врачу. И все.
Я не врач, но вам вирус в кишечник запустили, вот у него и может быть рвота. Как вам могут говорить, что не от прививки?! Ацетон ни с того, ни с сего?!
Ацетон может быть от чего угодно. Как реакция на ОРВИ и температуру.
Золотая орда• 29 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

качество не очень. Сделаю
Rischkin• 29 октября 2015
Ответ дляpulsatilla77
И да, у моего ребенка после первой АКДС была температура и судороги. Потом было длительное лечение тиков, до 7 лет я периодически боролась с ацетонами. Врагу не пожелаю пройти через все, что мы прошли. И, я так понимаю, что я еще отделалась легким испугом. Это мой опыт. Горы литературы и консультации с врачами были уже потом. И я очень жалею, что 11 лет назад эта тема еще не обсуждалась так активно. После этой прививки мы больше не прививаемся. Из опыта - мой ребенок переболел коклюшем в легкой форме, в отличие от привитых соседских детей, которые переболели в тяжелой. Моя подружка уже будучи студенткой в 90-ых чуть коньки не отбросила после прививки от дифтерии, у знакомой на работе малой заболел сахарным диабетом после пробы манту (до этого был полностью здоровым ребенком).
Ну и напоследок, знакомые инфекционисты (не педиатры, не иммунологи) своим детям прививок не делают. Знакомые гомеопаты делают, но не все прививки (считают, что корью и краснухой желательно переболеть в детском возрасте, а свинка дает осложнения реже, чем сама прививка). Врачи сами не знают как поступать с собственными детьми, что уже говорить про чужих.

+1.Я тоже,будучи студенткой,чуть коньки не отбросила после прививки от дифтерии,3 суток была температура 41,слуховые,зрительные галлюцинации-видела коридор и свет в конце,это очень страшно.Поэтому мои дети без прививок
Пузенька• 29 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
а кем он подписан? Как весь?
Чеширская кошечка• 29 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http... как бы тоже способ эпидемию остановить...

Пышечка• 29 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

не работает ссылка
Чеширская кошечка• 29 октября 2015
ой. простите. ну, на сайте Комаровского новая статья о вакцине именно той о которой сейчас сырбор
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2015
Ответ дляКишечная палочка
ви покупаете инфанрикс ипв? следующую когда будете делать-через месяц?
Я колола иммовакс полио. В инфанриксе для меня лишние столбняк, коклюш и дифтерия:) По идее, следующую нужно делать через месяц. Посмотрим, как сейчас все пройдет.
руки_Крюги• 29 октября 2015
Ответ дляpulsatilla77
а сколько у Вас длились тики, и как вы их вылечили?
Ответ дляруки_Крюги

У нас тики на глисты
Проработник• 29 октября 2015
а у кого-то есть название вакцины ОПВ?
с ИПВ - Имовакс Полио, а ОПВ - ?
руки_Крюги• 29 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

У нас тики на глисты
Вы вылечили?
Ответ дляруки_Крюги
Вы вылечили?

Вылечили на сегодняшний день. Но когда подхватывает глисты опять. Снова тики
В шоколаде• 29 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Спасибо большое. Вот как раз таки Заходи и хотелось бы почитать.
В шоколаде• 29 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Спасибо. Это весь?
А 551 нет еще почитать? Оч интересные документы

https://www.moz.gov.ua/ua/portal/dn_20140811_0551....

Трусиковед• 29 октября 2015
ищите по названиям полиорикс, имовакс, может и другие есть названия ипв. Вот эта гуманитарная опверо называется.
irisha_807• 29 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
Девочки а разве эти капли не капали раньше как плановая вакцинация?Или это уже то-то другое?

капают то те же капли опв ,а не какие то другие
pulsatilla77• 29 октября 2015
Ответ дляруки_Крюги
Честно, я не знаю что нам больше помогло - остеопат, гомеопатия, бассейн, продукты с бабушкиного огорода или ребенок просто перерос, или все в комплексе. Иногда руки опускались. И еще школа нам тяжело далась. Как только понервничает - так обострение по ацетону или тики. Кстати, перед ацетонами и у нас были приступы ’любви к маме’, я уже боялась, когда он лез обниматься и целоваться. Или если у нас начинался истерикон по поводу какой-нибудь игрушки (сломалась, потерялась) - тоже жди ацетон.
Ацетоны прекратились где-то около 9 лет, сейчас ест практически все.
Я не Тролль• 29 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Да, медсестра, лор и два хороших врача говорят, что не от прививки. Может им запретили что-то другое говорить, я не знаю. Но сама понимаю, что ну не мог он начать рвать просто так. 5 лет жил без повышенного ацетона, а тут вот раз и появился. И рвоты у нас не было раньше никогда такой, мог вырвать едой за столом, если там мяса большой кусочек и он не смог пережевать или напр капусту не любит, а она ему попалась, ну в общем это было совсем не то, что произошло сегодня.
у моего сына было почти тоже самое, только ему было 5 месяцев через 2 часа после АКДС + полиомелит. так и не признали, что из-за прививки
Заместитель Анонима• 29 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
фото

это что?
где вы работаете что получате такие приказы??
я долгое время работала в госструктурах, все приказы приходят с подписью и печатью.
А вы что сбрасываете - я такой приказ сейчас могу сама написать.
Уже то что данных приказов с подписями и печатями нет в свободном доступе - наводит на определенные мысли!
руки_Крюги• 30 октября 2015
Ответ дляpulsatilla77
у нас 4 года уже длится, остеопаты, гомеопатия и продукты с бабушкиного огорода тоже едим, но пока не справились... а у какого остеопата и гомеопата вы лечилиись? в Киеве?
pulsatilla77• 30 октября 2015
Остеопат был еще в 2 годика, к сожалению контакты потеряны. А гомеопат принимает на Прорезной,3 Пилянкевич Ольга Александровна (она еще и невролог). Погуглите, она вроде бы еще на левом берегу принимает. По моим наблюдениям плаванье тоже очень здорово помогает - с одной стороны снимает напряжение, а с другой - дет нагрузку на мышцы, выравнивает позвоночник.
руки_Крюги• 30 октября 2015
Ответ дляpulsatilla77
Спасибо большое!
tan-ni• 31 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
почему?
Потому что есть опасность заразиться от привитых детей!
Чукча Мукча• 01 ноября 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поймите от этого вируса сейчас дети не привиты. Тот вирус был другой. Потому так массово прививают.
а что, новую вакцину разработали?
Ждушечка• 02 ноября 2015
Ответ дляtan-ni

а что раньше когда прививали по графику ОПВ и эти дети ходили в детские сады вместе с непривитыми детьми то не заражали? и карантины как сейчас не обьявляли!! ))) кому то нужно снизить нагрузку на посещаемость в детских учреждениях....