Дюагональ• 28 октября 2015

Девочки! Хелп! Грудное кормление

Малышка не берет грудь, только один раз в сутки может посмоктать из одной груди.. Постоянно сцеживаюсь с молокоотсосом.. Через сколько таких мытарств пропадает молоко? Что делать?
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
ничего не делать!переводите на смешенное !

автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так я сцеживаюсь - молока достаточно.. нормально вес набираем.. переживаю, что оно совсем пропадет..
3dochka• 28 октября 2015
убрать молокоотсос как можно дальше, и как можно чаще прикладывать ребенка к груди, постоянно по первому требованию писку визгу плачу давать грудь, и все наладится
3dochka• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ

вы докармливаете из бутылочки?
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ
чем больше цедите тем больше молока! ребенок попробовал бутылку и все! там легче сосать!
tv-ukr• 28 октября 2015
Сколько ребенку?
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
я докармливала с ложки! сцеживать все время не было ни сил ни желания! потом смешано! потом грудь толко ночью и ничего выросли
ОхиИВздохи• 28 октября 2015
Пока вы будете сцежевать, молоко будет. Стимулируйте лактацию боритесь, не слушайте советы типа срочно смесь. У вас все получиться.
Маша хороша• 28 октября 2015
Вызовите тетю, которая в этом понимает. Мой так в 3 месяца отказался от груди напрочь. При том что аппетит был отменный. Я так пониааю, неправильно брал грудь. Но это он в маму.
Так вот, тетя поможет ему нацчиться кушать, а Вам сохранить молоко.
Это того стоит

автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ для3dochka

вы докармливаете из бутылочки?
да, докармливаю.. сосок очень большой даже полностью в ротик не помещается.. она не отказывается, она засыпает просто и потом не добудиться
tv-ukr• 28 октября 2015
И да уберите бутылки, соски, молокоотсосы и все у вас наладится. Чаще давайте и будет кушать за обе щечки!
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляtv-ukr
Сколько ребенку?
ребенку почти месяц, первого кормила 2,5 года
Чучело сосны• 28 октября 2015
Убирайте молокоотсос, ребенка груди, и никаких докармливаний смесью. Вы очень усложнили себе жизнь.
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо большое за поддержку
3dochka• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ

ну вы же опытная мама и знаете,что ребенок приспособится к любому соску )))) главное убрать бутылку, если и докармливаете то из ложечки, тяжело долго но оно того стоит, моя третья ленивая была капец, я ее месяц пичкала сиськой пока она не поняла видать что выбора у нее нет =)
ОхиИВздохи• 28 октября 2015
Вы только подумайте какой это кайф кормить грудью. Ну вы и сами знаете, ребёнок же второй
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ для3dochka

я первого тоже с бутылочки докармливала, но от груди он не отказывался..
Camomile85• 28 октября 2015
Я сцеживалась месяц каждые 3 часа, потом вызвала консультанта, она промыла мне мозги я спрятала молокоотсос и смогла приучить к груди. Главное - ПРАВИЛЬНО ПРИКЛАДЫВАТЬ. Я тоже думала что дело в том, что грудь и соски у меня не правильные или что у доци не получается, но на самом деле месяц прикладывала не совсем правильно.
Звезда в шоке• 28 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Себя на чипсы переведите.

KROX@• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Перестаньте докармливать, пихайте сосок поглубже. И зайдите на сайт Молочных рек, там проконсультируйтесь.
Только будьте готовы к вопросам. Они спросят, сколько ребенку. Нам ни за что не говорите.
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляCamomile85
спасибо за позитивный слвет
КондуктЕр тролейбуса• 28 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Себя на чипсы переведите.
и что?? рядом темка в три еще сиську сосем! ем я и чипсы если очень охото! и сосиски! а знакомая моя посуду водой из под крана не моет говорит плохая вода ужас!!
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляKROX@
Нам ни за что не говорите. не поняла что не говорить?
Наталья К.• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ

попробуйте силиконовые накладки на грудь. Ребенку будет удобно брать ’сосок’.
Да, и пока сцеживаете, то молоко будет.
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляKROX@
спасибо за сайт
автор Дюагональ • 28 октября 2015
Ответ дляНаталья К.

Да, и пока сцеживаете, то молоко будет.
спасибо большое за совет, пробовала накладки не получается.. она просто смокчет, а потом засыпает.. смокчет мало, минут 10
Наталья К.• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ

разленилась - из бутылки легче(( ну или говорят, что молоко густое и тяжелее идет.
Катруся05• 28 октября 2015
Сайт ’Молочные реки’ вам в помощь. Еще у грамотного педиатра попросите проверить уздечку. Отказы от груди могут быть из-за короткой уздечки.
KROX@• 28 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Ничего не говорите (это сарказм). Ни сколько ребенку, ни как прикладываете.
Нормально нужно вопрос создавать и сообщать нужную информацию.
Возраст ребенка важен, внимательно формулируйте вопросы.
Звезда в шоке• 28 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну не все же плюют на здоровье.