ГЛЮкоза• 28 октября 2015
Да, это жирно, но так вкусно...
Блинчики с мясом. Нямка
ГЛЮкоза
• 28 октября 2015
Ответ дляГадаю на Таро и рунах
ой, ну вы такое на вечер выставили.... ну фсе, пошла я к холодильнику, поколдую
да мне вот тоже делать нечего. Муж заказал жаренную картоху. А я с вами.
Совсем другая• 28 октября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а чего завернуты так неаккуратно ?
потому шо мяса многа(как тут у всех советчиц)всего много и очень всё дорогое
Жирафовое варьенье• 28 октября 2015
Ответ дляГЛЮкоза
рецепт моей семьи, ещё бабушка так готовила. Варю мясо, у меня свинина с лавровым листом. Лук поджариваю на сковородке.Перекручиваю мясо с луком, соль, перец по вкусу, пару ложек мясного бульона. Формирую блинчики, потом обжариваю на сливочном масле.
У меня тоже именно бабушка так делала. И я так люблю))