Сарафанное радио• 28 октября 2015
А вы даете детям майонез, кетчуп?
Спрашиваю о покупном. Если да, то с какого возраста и как часто?
Результат:
вже голосів:
69 (65.09%)
нет
28 (26.42%)
да
9 (8.49%)
тыц
осень_осень_харашо• 28 октября 2015
периодически даю детский кетчуп к макарошкам/ гречневой кашке - тогда ест с аппетитом)
Ваша прЭлесть• 28 октября 2015
Сами майонез берут, младшенькой 21 уже. А кетчуп - домашний. Даже не помню, когда стала давать. Лет с 5, но не без того, чтобы сами со стола стащили что-то.
Блoшка-матрешка• 28 октября 2015
Мы майонез и сами редко едим, разве что в салатах на праздники, и то если не приготовили домашний.
Делаем сами рулеты типа шаурмы, туда дом.майонез добавляем, тогда и дети едят
Кетчуп делаю сама, но детям как-то кетчупы не очень.
Любят аджику и ткемали домашние (без уксуса)
Дадосвидания• 28 октября 2015
моя сама перестала есть ))))) пытается придерживаться ПП, но все так смешно получается - коричневый рис есть не буду, гречку зеленую не буду - мамаааааа мы скоро все умрем от такой еды
Барбитта• 28 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
у нас папа наливает в еду тонну майонеза (это его единственный недостаток :))
Так дети просят. Даю совсем немного. Старшие есть майонез (6 лет), младший - кетчуп (4 года)
это они сами так любят.
У нас тоже папа наливает майонез. Прошу, чтобы не при малом (скрывался). Малому не даю.