Добра всем!• 28 октября 2015
Заехала на базар...
Обычно одеваюсь в магазинах,а тут занесло.Померять вещь и не купить -целая головная боль,услышишь столько "комплиментов",недовольство продавцов зашкадивает.Особенно порадовала фраза-нечего мерять,если не собиралась покупать.
Терпения всем.
Радуга-дуга• 28 октября 2015
это вы нетренированные))) на 7км раз в полгода сходишь (там же гулять можно полдня) - и опыта набираешься огого))
а вообще, как по мне, надо туда идти обязательно с хорошим настроением. чтобы не расстраиваться из-за их такого поведения, и они же тоже реагируют на нас, если у самой настроение не очень (на рынок ходить то еще удовольствие).
ведь действительно много негатива бывает - сейчас же продажи могут падать из-за того, что у людей элементарно денег нет, плюс у них работа незавидная. то жарко, то холодно.
Радуга-дуга• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
а я иногда хожу, цены посмотрю - и домой, заказывать на ин.сайтах)))) и мужа приучила - на базар сходили, поужасались, дома заказали в 3 раза дешевле
а можно еще выбрать в нете, потом сфоткать на тел. с ценой и мужа на базар. если дешевле брать, если нет - заказываем на сайтах :) мы так начали делать, когда дети родились))
Дюймовочка• 28 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
мы америку заказываем в период распродаж, не в сезон и морем, вообще красота получается
Радуга-дуга• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
логично) правда, я так не могу предугадать, дорастем или нет. потом неподошедшее продать для меня целая проблема. иногда берем у других новое неподошедшее. на нашем форуме даже есть спец. отведенные темы для таких продаж...
Дюймовочка• 28 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да, пролеты есть((( вот малому босоножки купила, на следюлето, а они пока приплыли - ножка на 1 см выросла
я думала, так не бывает... вот сейчас они впритык, прям идеально сидят... но стараюсь заказывать проверенные фирмы, их охотнее покупают потом в качестве пролетов
Я натуралка• 28 октября 2015
Я как то приехала на книжный рынок на Петровку ( Киев) припарковалась в стороне вещевого рынка, там только были свободные места, ну и решила через рынок немного пройти к книжному, это ужас.... Висит такой допотопный ужас, сидят на табуретках продавцы возле товара и палками свешивают товар, и между собой обсуждают : какие скоты и черти покупатели , что ничего не покупают и почина нет никакого , и обсуждают громко какого черта смотреть и трогать если не покупаешь их товар , и это при ходящих в рядах редких людей, и так со злобой вырывают и назад навешивают ( наблюдала это ). Цены на вещи - как в масимо Дюти или в Хелен Марлен - а висит низкого качества , жидкое китайское кривое говно. Спросила за детские джинсики - обычные , цену назвали как за джинсы Чико или Мазекеа, я посмеялась и пошла.