Ситуация такая .папа нашел товар по интернету 25 кг.новый поставщик.доставка Интайм. оплата при получении
Пошел получать товар .номер декларации прислали на телефон. в Интайме сказали оплачивайте товар приехал лежит на складе
номер карточки скинул продавец на телефон ему
пошел папа в приватбанк. в кассу заплатил деньги 7000 грн
приехал снова в Интайм .менеджер ему говорит что оплата не поступила и клиент не отзвонился. который отсылал товар
поехали в приват в головной офис .они сказали что деньги были зачислены на карточку в течении 15 минут
Человек который отсылал товар трубку не берет.позже прислал смску- не переживайте завтра товар получите
Папа разнервничался. предчуствует что это кидок. я тоже так думаю
ваше мнение
Результат:
вже голосів:
154 (64.98%)
Кинули
83 (35.02%)
Все в порядке.завтра товар получите
Под пытками• 28 октября 2015
вопрос: а почему не рассчитались при получении на почте???? Есть же наложеный платёж
Любительница• 28 октября 2015
если честно, я не поняла... из интайма позвонили, сказали, что товар есть, а потом его вдруг нет?
Лыжи со вспышкой• 28 октября 2015
а что тут думать?
конечно вас кинули, надо было блокировать карту продавца
Ответ дляПод пытками
отправили сразу в банк.наверно нет у них наложки
Ответ дляЛюбительница
товар лежит на складе.его не выдали потомучто не поступило подтверждение от продавца о получении денег на карте
ku4eravaku4erava• 28 октября 2015
а надо было новой почтой заказывать, интаймом часто так кидают, тут есть куча тем про это
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
у ин-тайм есть наложка, отправляю наложкой.. Стрранная ситуация, конечно..
Блины со смайликами• 28 октября 2015
Странная ситуация конечно именно с Интаймом...какая-то схема непонятная. На Интайме нет такого ’товар на складе идите оплачивайте’, есть наложенный платёж или обычный груз, который отдают сразу.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а что тут думать?
поехал в банк сказали чтобы приезжал утром.будут разбираться если что только заява в милицию
Под пытками• 28 октября 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вот и я о том же...
Ответ дляБлины со смайликами
вот .и я о том же. о таком слышу первый раз.Бред полный а не ситуация.что теперь делать даже не знаю
Мама Чели• 28 октября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
автор, в интайме в самом деле нету как такового наложенного платежа, а именно так как вы описываете. Тоесть товар на складе есть, вы его оплачиваете, даёте подтверждение и они его отдают. Мы так заказывали песочницу. Поэтому схема эта реальная. Может все таки подождите до завтра и все выяснится.
дамаБезСобачки• 28 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Интайм наложкой не работает.
прекрасно работает. не пишите чего не знаете.
После шести ни-ни• 28 октября 2015
Извините, оказывается только у нас не работает отделение с наложкой.
Ответ дляku4eravaku4erava
Папа зажал 150 грн за пересылку денег. и продавец его сбил . мол давайте так. зачем вам переплачивать. новой почте деньги
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
А почему именно Ин-тайм. Почему не другие ТК ,где спокойно можно получить товар наложкой, посмотреть и его, и только потом оплатить?
После шести ни-ни• 28 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Отписалась ниже.
Блины со смайликами• 28 октября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Попробуйте утром позвонить в Интайм, только не на склад, а горячая линия или в главный офис(склад) вашего города. Опишите ситуацию и обязательно вот это ’товар на складе идите оплачивайте’
Что они Вам скажут на это...
Дело в том, что с Интаймом работаем много лет, знаю точно, что у них такого нет.
Не бойтесь звонить и ругаться, они там только так понимают.
Ответ дляМама Чели
будем надеяться. очень переживаю. схема серая какая то.
деньги немаленькие то папа нервничает
Чудо-Рыба-кит• 28 октября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Уже прочитала. Извините, но не понимаю - т.е. 150 грн. жалко, а 7000 грн. - не жалко. Где логика?
Ответ дляБлины со смайликами
Что они Вам скажут на это...
Согласна. но еще думаю что в посылке товара как такового нет а просто мусор на 25 кг
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
НЕТ логики
Мама Чели• 28 октября 2015
Ответ дляИлюшкина мама
я этого тоже боюсь
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Думал раз платит через кассу.то должно быть все в порядке .ранее все получали через НП
он не знает про такие схемы мошеничества- мне не верит что так бывает
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
продавец предложил эту ТК
ku4eravaku4erava• 28 октября 2015
Вы купили опыт-скупой платит дважды, самой бы не забывать , со всяким может приключится