Помидорина• 29 октября 2015

кто работал с курьерской службой Приорити??? Не дают денег! Должны 11 тыс!!!!!!!

достала контора
да, они удобны, но выплаты вечно затягивают, кидают неверную сверку. Сверять могут неделями.... То ли они мои деньги в оборот пускают, не знаю
до руководства не попасть. никто не дает ни номера руководства, ничего. Офис бухгалтера на закрытой территории( они переехали) По договору- выплата раз в нед! Но они мне должны еще с 14 сентября!!! Вот сверили сверку с 14 сентября и до 19 окт. Вышло около 5 тыс. (остальные 6 -это уже после 19 окт по моему отчету)
В пн еще назначили день- ЧЕТВЕРГ. Сег звоню- говорю в какое время удобно заехать? ответ- завтра скажем
я- как завтра? я что могу завтра еще и не получить выплату???
ответ меня убил- КОНЕЧНО

И ТАК ПРОСТО!!!!! ЗАЕ...ЛИ
КАК ПОВЛИЯТЬ?
Твоя подруга• 29 октября 2015
ух ты!!! теперь курьерские службы могут финансовые операции проворачивать. а новая почта может? кто знает?

tani-art• 29 октября 2015
Вы как интернет-магазин с ними работаете?
Злюка-закусюка• 29 октября 2015
так не работайте с ними!
автор Помидорина • 29 октября 2015
Ответ дляtani-art

да
автор Помидорина • 29 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
так не работайте с ними!

мне удобно к ним добираться и цены у них хорошие, и условия меня очень устраивают...Но эти выплаты!!!!!!!!!!
Наизнанку• 29 октября 2015
За какие услуги они вам должны?
автор Помидорина • 29 октября 2015
Ответ дляНаизнанку
За какие услуги они вам должны?

делали доставку товаров клиентам, брали у клиентов деньги за товар

Я такое• 29 октября 2015
о, и мы к ним попались на удочку...нам должны 2500 грн, когда отдадут не отвечают
Я такое• 29 октября 2015
Пострадавшие прошу писать на мыло alisaasilaa@gmail.com
будем организовываться и этих уродов наказывать!
Бритоножка• 29 октября 2015
Мне тоже должны 4тыс грн,нужно писать коллективное заявление.Уж очень много пострадавших
Я такое• 29 октября 2015
да, уже собралась группа,тоже в шоке как много пострадало людей
Я такое• 29 октября 2015
пострадавшие вступаем в группу https://vk.com/club105750054
Я такое• 30 октября 2015
Нам деньги ночью отдали...фуххх, все, контора мутная не рекомендую их!!!
damiani• 10 ноября 2015
Мне они тоже должны!уроды!