Аноним• 04 августа 2012

Вонь от туда

Вонь от туда или рыбный запах!!! Что делать?????

Льва• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

лучше не пишите ничего, чем такое, человек хочет знать мнение друг может кто-то знает, что это. в нете нашла такую инфу, то там так и написано болезнь и запах описанный автором... С такими симптомами я бы тоже постеснялась пойти сразу к врачу и сказать так мол и так... У меня когда была обычная молочница, то тоже терпела, не могла же я пойти к доктору и сказать, ’доктор у меня там чешется...’, а после таких коментов тем более еще и комплексовать начала. А так все стало на свои места - все рекомендуют пойти к доктору - требуется лечение. обычная ситуация! думаю вы тоже были бы в ужжасе от такого!

почему не могли? я прям растерялась....а я ходила и говорила...наверно, сильно врача эти оскорбила?

Аноним• 05 августа 2012
Нельзя поставить аноним,если сам пишешь анонимно!
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

АГИТАЦИЯ: больше всего умничают анонимы - давайте девоньки при создании вопросов ставить галочку - анонимные ответы не принимать!!!

анонимы хоть понимают что к доктору нужно, а Вы не стесняетесь писать открыто а когда чешется стесняетесь пойти к доктору) вот тут точно стоит задуматься...
Лялечка85• 05 августа 2012
Ответ дляАноним

пипец над чем??? заметте вылечилась без доктора, хватило обращения к маме, а Вы боитесь рожу свою показать, и гнилые гадости пишите, язвите
Аноним• 05 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

Девушка, Вас кто-то оскорблял? у меня не рожа и слово такое не из моего лексикона, если Вы про себя, тогда пожалуйста, называйте так своё лицо сколько угодно.

Радуйтесь что вылечились. ’Гнилостные гадости’ это когда образованная женщина 1985 года рождения или в 85 лет занимается самолечением при проблемах интимного характер. Гинеколог и венеролог это такие доктора к которым приходят на приём и показывают свои интимные места, Вы не на свидание к ним приходите, а на приём. У них за день по 100 чужих ’...’ перед глазами мелькает и это смешно, что Вы считаете себя такой супер Лялечкой, что Ваше интимное месть может кого-то поразить. Эти доктора не смотрят на Вас как на женщину а смотрят как на пациента!

Если моя ананимность Вас оскорбила это лично Ваша проблема. Каждый думает в меру своей распущенности и в меру воспитания.

Хорошего Вам дня и прекратите считать своё лицо рожей, пока Вы так будете думать про себя и другие будут так думать про Вас.
LeTa• 01 октября 2012
Ну почему обязательно надо кому-нить переругаться и разными ’комплиментами’ перекинуться...? Человек спросил совета, а читает все что угодно потом... Бред...