Прасковична• 29 октября 2015
Девочки, подскажите где можно купить проф средства danne??
Вот такую ищу штуку
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2015
Только у косметологов, которые на ней работают. В представительстве Вам не продадут
Прасковична
• 29 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спрашивала нескольких в том числе и кидстаффе, никто не работает на нем...
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2015
Ответ дляПрасковична
Это косметика премиум-класса, ’Райская птица’ Киев на ней работал, не знаю как сейчас, в нете найдите контакты, позвоните
anna_blumchen• 29 октября 2015
Здравствуйте!
Я работаю на Danne. Если нужна консультация - обращайтесь, подберем уход.