В каждой бочке...• 29 октября 2015
девочки,покажите свои татушки))
покажите пожалуйста свои татушки))))
В каждой бочке...
• 29 октября 2015
Ответ дляя модница
всегда хотела татухи на шее сзади возле волос, на щиколотке, на запястье, теперь полностью разонравилось это, хорошо что не наделала, у меня знакомый татухи набивает =)))
а я сколько лет хочу ,и мне до сих пор нравится.Но хочу маленькую какую-нибудь.НЕ могу определиться с местом
В каждой бочке...
• 29 октября 2015
Ответ дляя модница
может тогда птичку какую то?
тоже думала,и еще хочу имя дочки красиво написать,но тоже где
у меня на левой руке на внутренней стороне около запястья (чуть выше) бабочка. Красивая, в акварельной технике, цвета очень приятные
и на пояснице - хорошо, что не вижу - очень распространенная черная кошка маленькая, как-нибудь перекрою её все-таки. сделала, когда еще ни у кого такой не было(((