Пусин Кукин• 29 октября 2015
Сестра мужа поцеловала моего сына в губы...
Девочки, хочется услышать Ваше мнение. Моему сыну 5 лет. Вчера приехали к сестре мужа, она на радостях бросилась к племеннику и цемнула его прям в губы. К слову у нее на губах была противная жирная помада с блестками... У малого моментом реакция на этот поцелуй - выскочил красный прищик над губой!!! После этого поцелуя я ей говорю, что не целуй больше в губы сына, на что получила ответ, я же не тебя поцеловала!!!
После мы распрощались, но от этого у меня остался оч неприятный осадок, мне неприятно, когда целуют грубо говоря незнакомые люди меня в губы, или когда я вижу, что мать целует ребенка в губы или отец, или когда мать облизывает соску и тычет ее своему грудному ребенку, типа после меня ж стерильнее!!! Меня выворачивает на изнанку от всего этого. Сегодня в культурной форме я ее по телефону попросила больше такого не делать, что это как минимум не гигиенично, что есть нос, лоб, щечки, а в губы - я этого не одобряю!! На что получила в ответ кучу агрессии, типа она заразная, что она больше не подойдет ни ко мне ни к сыну.... что ее сына в детстве все целовали кому не лень, и это НОРМАЛЬНО!!! мужу сказала, что еще никто ее так не оскорблял, что у нее состояние приближенное к параличу от услышенного от меня))))))
Хочется услышать Ваше мнение. Только, пожалуйста, без гадостей))))
и опрос ))
Результат:
вже голосів:
1215 (56.38%)
нет! это не гигиенично, я не одобряю
531 (24.64%)
просто увидить результат
409 (18.98%)
да, целую всех и вся и куда хочу, это нормально
Куплю орехи• 29 октября 2015
вот дуры...а потом обижаются что родственники мужа с ними не общаются
Божья коровка• 29 октября 2015
ненавижу когда моего сына чужие целуют в губы, вообще не понимаю это.
Хотя мои дети сами ко мне лезут целоваться в губы, но то они у мамы с папой подглядели)))
Пешеходик• 29 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да гнать таких родственников и подальше...
Стеклянная мышь• 29 октября 2015
тыцнула увидеть результат. По факту свою могу и в губы цемнуть. соски никогда не облизывала, но ребенок может пить из моего стакана и взять мою вилку и поковыряться у меня в тарелке. чужих детей СТРОГО только обнимаю. НИКОГДА не целую ( ни крестников, ни племяшек)
Подтяжка• 29 октября 2015
Автор, ну, вот как бы я против поцелуев в губы, но Вы мкня убили! Вам мало было одного раза? Сказали ей сразу - и хватит! Нет же -Вам хахотелось еще и мозг ей вынести, позвонить и снова накапать на мозги!
Сторонюсь таких людей как Вы. Вы неправы в отношении сестры мужа и на Вашем месте я бы извинилась перед ней за свое нетактичное поведение.
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Считаю,что проблема раздута из ничего
для меня проблемы нет, я просто попросила этого больше не делать, на что она несколько раз бросала трубку, а потом и вовсе не брала, не хотела даже выслушать мои аргументы, только и делала что кричала, я что заразная
Голубая устрица• 29 октября 2015
Вообще можно через губы передать вирус герпеса, это уж точно будет плохо.
Резвая лошадка• 29 октября 2015
Я даже своих детей в губы не целую . Но скандал бы не раздувала это точно. Даже внимания бы не обратила.
Потому что если бы ребенка поцеловала мама автора - у нее сколько бы агрессии бы не было
Беззубовна• 29 октября 2015
сестра мужа для вас незнакомый человек?...а я уж подумала это родная тета вашего сына...
Быстровочка• 29 октября 2015
У меня мама не целует даже в щечку, у них обнимашечки. Она говорит я взрослый человек мало ли чего...
Цикавенная• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Несколько раз звонили? Я начинаю сочувствовать вашей золовке...
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
она из тех, кто не понимает с одного раза, поэтому свою просьбу я озвучила еще раз, потому что наш вчерашний разговор закончился: я же не тебя поцеловала!
КликОЛЬКА• 29 октября 2015
нужно было попросить оочень вежливо,ссылаясь на аллергию
может она просто оч любит племянника(это не так часто сейчас встретишь)
п.с.детей в губы не целую(не своих(племянников итд....вообще редко даже в щеку)
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
мы разговаривали, а связь обрывалась, я перезванивала, потому что мне было не понятно или сеть или она бросает трубку
Резвая лошадка• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
а вы так кто не поленится в 150 раз рассказать?
Дюймовочка• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
а вы все звонили и звонили, ппц, если бы это была Ваша сестра, Вы бы тоже так настаивали? По тебе в губы чмокаю своего двухлетнего ребенка только и и мой старший сын. Даже муж объясняет малышу, что готов целовать его только в щечки. Короче, у каждого свои тараканы.
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица
я не буду вдваться в подробности, но у нее вечно, то срачка то болячка, в больниwe идти не хочет, поэтому этой поцелуй меня просто вывел из себя!
Смешнюча• 29 октября 2015
Автор, вы еще не видели ’жованки’, на ДН сестра двоюродная пережевывает и потом своему ребенку 1.2 передает эту пищу. Вам бы соски облизанные цветочками показались. Правильно , что сделали ей замечание.
Леди Г• 29 октября 2015
не бачу аж такої проблеми. Ну поцілувала в губи. В багатьох сім´ях діток в губи цілують. Можна було просто акуратно зробити зауваження і не роздувати з цього проблему. ПС. ’Опрос’ створений не коректно, бо немає відповіді типу - це погано , але не така вже і проблема. ’
ТаПрямТам• 29 октября 2015
не признаю поцелуев в губы по отношению к детям вообще,но второй раз бы акцентировала внимание на вопросе , предпочла объяснить ребенку недопустимость подобного...
Копуша• 29 октября 2015
я малую сама не целую в гуды.. это ж сколько инфекций можно передать... И блин наортез муженым родственникам запретила цемкать.. ( мои то родственники никогда такого и немогли подумать что можно ребенка чмокать в губы... и мама моя еще и ругалась за то что я в носик мелкую молу поцеловать.. что это ненормально инфекции и тд и тп))
Дюймовочка• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
да дайте человеку переварить инфу и погасить эмоции. Приедет в следующий раз (если таки приедет) выдайте на входе ватно-марлевую повязку.
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Я тут Живу• 29 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
аналогично.
Копуша• 29 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
фууу.. боже моя фантазия.. аааа
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
зря вы так (((
она приезжает в гости сразу с язвой в голосе, типа ну да тут прежде чем подойти к ребенку надо руки помыть... она после туалета может руки не помыть и бежать сразу за стол... ЭТО НОРМАЛЬНО??? поэтому меня ситуация вывела из себя
МЧСница• 29 октября 2015
Мои свекровь и свёкр целуют внука в губы, меня тоже пытались целовать но я отворачиваюсь. Где как принято.