Предыстория: по просьбе сотрудницы создала объявление, в нём написала, куда и кому звонить для уточнения моментов...
задают вопросы-каждый раз пишу "простите... позвоните..."
а тут раз не извинилась и вот так))) ну честно, реально не понимаю, почему пишут и спрашивают про какие-то моменты, ведь ясно написано, что не я продавец
вот так я житель сайта с 2010 года не угодила новичку)))
Извините конечно...Но я покупаю на КС , а не на ОЛХ и тд из за рейтинга, отзывов , ну и понятно , что тут ясно кому , если что предъявить претензии...А тут, если какие то траблы будут, вы же не поручитесь, скажите , что я не я и хата не моя..Ведь так..Если я захочу звонить куда то и покупать у продавца без отзывов, то пойду на ОЛХ..И вообще, у знакомой что нет интернета?
Ответ дляNagaina
Правильно) Надо сразу всех накуй слать))
Ответ дляNagaina
это всё понятно.. но чем, позвольте, я заслужила послание на...?
Ответ дляNagaina
нет аккаунта , одноразовая продажа
Натусик_13• 29 октября 2015
Автор, по моему вы грубовато ответили. Вы разместили обьявление под своим профилем и несете за него ответственность. Может человек хотел скидку, и спросил за сколько отдадите. Можно же было нормально написать - продаю не я, наберите по номеру и задайте вопросы.
Ответ дляvira_v
А как достали? Поделитесь, пожалуйста.
Ответ дляНатусик_13
ну я ведь нормально написала об этом в самой теме, и когда я прошу о скидке, то присутствуют слова ’возможно ли...’, ’пожалуйста...’ и даже бывало, получая не совсем то что ожидала, я нахожу нормальные слова девочкам)