Нифига_ни_ни• 29 октября 2015
какую карточку завести ??? доллар,евро??
девочки,в этом вопросе немного далекая,расскажите какую карточку нужно открыть чтоб на нее переводили доллар или евро(это разные карточки или в одной?) подскажите пожалуйста какие карточки у вас в обиходе?
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
мне надо вообще чтоб просто была такая карточка,чтоб я могла с нее переводить и мне чтоб на нее могли класть,даже так по украине, к примеру хочу купить евро за доллары чтоб не искать банк в котором всегда нет валюты просто есть проверенный человек(в другом конце украины) который в любое время кинет на карточку мне и я ему в ответ, как то так!!!!
Уси Пуси• 29 октября 2015
по Украине валютные переводы невозможны, Валюную карту не может пополнить другой человек, Вам могут только сделать перевод из-за границы в валюте, но для этого не обязательна карта, достаточно просто иметь счёт.
Чтобы оплачивать картой на иностранных сайтах открываете валютную карту. Но можно и с гривневой оплачивать.
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
почему это не возможны?? тоесть я не могу взять 100$ и положить другому человеку на его долларовую карточку????
Уси Пуси• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
нет, не можете
Уси Пуси• 29 октября 2015
Вы можете пополнять только свою карту с картой и паспортом или по номеру с паспортом. Но никто не может пополнить Вашу. Переводы по Украине разрешены только в гривне.
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
В прокате - в привате, телефон исправил
просто прийти в приват и сказать можно ли открыть карточку долларовую и евро?
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
то есть если я приду в банк открою долларовую карту положу на нее доллары и потом с нее переведу человеку на его долларовую оно не переведется????
Кнопкотык• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
да, просто прийти. если вы еще не являетесь клиентом банка, просто больше бумажек заполнят. насчет переводов по украине в долларах-евро не подскажу, я на долларовую через приват24 получала перевод вестерн юнион из-за границы
Уси Пуси• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вы просто не сможете перевести, нет такой опции по закону
вы сможете с неё только оплачивать покупки на иностранный сайтах или перевести деньги кому-то заграницу на счёт
ТелаЧьи нежноСти• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
спросите в банке о мультивалютной карте в привате есть по мойму такое
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
вот мне тоже еще этот вопрос интересен!! можно мне открыть тут карту в евро валюте потом уехав за границу через вестерн юнион я на этот номер своей карты смогу переводить деньги или как??
Уси Пуси• 29 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
и в укрсибе, но суть в том что автор намерен делать переводы по стране в иностранной валюте, это невозможо, можете позвонить на коллцентр любого банка, карту отрыть не проблема, виртуалка мгновенно, пластик как в привате не в курсе, в укрсибе надо ждать около месяца.
Кнопкотык• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
не сможете через вестерн юнион сами себе. кого то попросить перевести на ваше имя. но я смотрю сейчас, нет больше вестерн юнион в привате, есть свифт платежи, не знаю, не пользовалась
Нифига_ни_ни
• 29 октября 2015
а как быть,девченки подскажите,кроме приватовской карты никаких не было у меня тем более в иностранной валюте,вот к примеру хочу поехать на заработки в европу,тоже впервые конечно,и не то что немного далекая а вообще ДАЛЕКАЯ с этими денежными махинациями,вот к примеру заработала деньги евро,куда мне их скидывать чтоб потом приехать и пользоваться ими (не в лифчике же носить с собой там?))
Кнопкотык• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
на карту вы можете положить деньги, за приват точно знаю, когда карту выдавали, там в брошюре были реквизиты для пополнения карты из-за границы. то есть это не просто номер карты, а именно реквизиты банка и конкретно вашего счета. в лифчике носить опасно, перевод вестерн или другие дорого. но реально сходите в банк, подсядете к девушке и она вам все подробненько объяснит
Наездница• 29 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам правильно говорят.
1. По Украине переводы с/на валютной карты запрещены (’такой опции нет’).
2. Из-за границы вы НЕ сможете пополнять свою карту (валютный счет) в УКРАИНСКОМ банке с использованием систем переводов, как банковских, так и не банковских.
Наездница• 29 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Да, зачисление на валютный счет (валюта должна быть одна и та же) возможно, но цена таких банковских услуг, боюсь, автора не устроит