Любительница• 29 октября 2015

Покажите, какие сейчас модные стрижки для мальчиков?

Праздничный сервиз• 29 октября 2015
У ас на фото какие-то совсем не мальчики)))
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2015
у моего похожая
автор Любительница • 29 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Ну и что с того? Не девочки же!!!
Ноу коммент• 29 октября 2015
Короткие мужские и не превращающие мальчиков в девочек или геев, извините, ничего личного... Знаете, многим матерям поубавить бы пыл по поводу очень модного внешнего вида их сыновей, а заняться бы воспитанием качеств будущего МУЖЧИНЫ... И родить дочку, вот там это более нужно.
Добрый Жук• 29 октября 2015
Ответ дляЛюбительница

Ну и что с того? Не девочки же!!!

Малыш,мальчик,подросток,юноша ,мужчина - прически разные
Добрый Жук• 29 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Ангел-предохранитель• 29 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Вас бы на броневичок, на безобидный вопрос вы прочитали лекцию о безалаберности родителей, при чем не зная человека, так держать и к вам потянуться люди.
автор Любительница • 29 октября 2015
Ответ дляНоу коммент

Покажите, какая у Вашего?
Краля-Галя• 29 октября 2015
Сейчас моден ’андеркат’ во всех его проявлениях.
автор Любительница • 29 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Мне тоже нравится, но только на подростка и старше, а моему только 3
Georgina38• 29 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя

Оно то модно,только не каждому лицу пойдёт..
Чучело-Мяучело• 29 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук

чушь....я своего сына с 3-х лет начала только стричь и сразу подобную причёску сделала.....сейчас нам 6 лет и ходим с козачком так сказать))
Фенте Фря• 29 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
не вижу разницы. Воспитывать нужно и мальчика, и девочку. Ухаживать за собой и иметь опрятный вид нужно так же оба пола учить.
Чучело-Мяучело• 29 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
странные рассуждения у вас...к чему это всё?? у вас сын и проблемы?
АнтиТроль• 29 октября 2015
Первое фото, полубокс, классика, второе андеркат, сейчас в моде. Девушка фото выложила тоже андеркат. Тоже скоро малого буду стричь так, верхушку оставлю, остальное коротко, нам 2.6
Я_счастливая• 30 октября 2015
Ответ дляGeorgina38

Вы спец? просто есть вопрос, хотелось бы услышать мнение специалиста спс
Братья Капли• 30 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль

а чем первое фото автора отличается от второго? Читала, что андеркат это стрижка, где плавного перехода между длинными и короткими волосами не предусматривается. На втором фото по мне такой же плавный переход, как и на первом. Нет?
АнтиТроль• 30 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

в андеркате верхушка длинная, и зачастую требует укладки. по поводу резкого перехода, есть варианты. первое фото классический полубокс-короткий верх и еще более коротко сзади и по бокам. гуглите