Мішечок щастя• 11 декабря 2025

Мужчина не жлоб , но странный

44 года, в разводе 7 лет, есть дочь 11 лет . Познакомились на сайте знакомств, работал в обл раде , но в 2023 пошел в ЗСУ и служит дома , в таловых так сказать . Ухаживает - покупает сладости, цветы , купил павербанк ( я свой потеряла ), в кафе / кино за его счёт ездит на машине +-18 твс дол , имеет квартиру с хорошим ремонтом , но девочки, он рассказывает, что у него маленькая зарплата , но я -то понимаю, что у человека с маленькой зп не может быть хорошей машины . Как вы думаете , зачем прибедняется ? Постоянно рассказывает о себе и прям навязчиво спрашивает обо мне - типа забота ( дошла ли, поела ли, что люблю) девочки, это нормальный мужчина попался ? Просто я отвыкла, что мужчины так умеют и все воспринимаю с подвохом . Мне 32, ему 44. Откровенно говорит, что хотел бы иметь человека , чтобы быть нужным и что действительно боится одиночества
Я_з_Франека• 11 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Автор? у вас кроме материальной заинтересованности какие то чувства присутствует?
Просто противно читать! Мужчина поступит очень умный, если бросить вас!
Очередной бред написали
Марічка• 11 декабря 2025
Дивна, автор, тут тільки ви
Гопница-Советчица• 11 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
12 років різниця, для мене цього було б достатньо щоб не розглядати. Різні світи
Да,для автора он старый ,ещё и бедный
ФруктЕщеТот• 11 декабря 2025
Ответ дляГуру троллинга
кстати,когда под нг отправил посылку на 30 кг им- мне на кассе сказал-все деньги истратил,себе оставил 500 грн)) Значит,мол,на подарки не рассчитывай,но хотел чтоб я к нему нг пришла встречать)))может,еще со своей едой?)))оно мне надо????у меня дома вкусные салатитики,икра..а не 500грн)я отказалась,сказав,что 1 мне на работу,не праздную в этом году. рАз все истратил на маму и сожителя,то с ними и встречай.мне даже леденец не купил для галочки)))
автор,мч никогда не говорят просто так.
просто так только мама любит совего ребенка. а мужчина должен дать что-то женщине,чтоб она себя чувсвовала с ним уютно. а не люби меня просто так-голого,босого, потому что я красивый. мужчина должен дать уверенность в завт.дне,не разговоры и вопросы,а именно действия. Что поможет,купит,достанет,догоовриться....вот главное. а как-нибудь можна и самой жить
золотие слова.
Заела_пластинка• 11 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Якщо хочете, можу на таро подивитись перспективи стосунків. Напишіть ваші імена
подивіться краще мені будь ласка - лілія і юрій- перстпективи стосунків
ОхиИВздохи• 11 декабря 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Тільки платно, пишіть в телеграм, якщо потрібно.
Це я Автору пропонувала, так як ситуація цікава
автор Мішечок щастя • 11 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не обязательно. Если мужчина любит, то он позаботится о своей женщине в том числе и материально. Для нормального мужчины это нормально.
По описанию автора, мне кажется что он ищет женщину, которая будет платить и за себя и за него в том числе. Просто пока выделывается перед ней и ждёт удобного момента чтобы плавно пересесть ей на шею.
Думаю именно это и насторожило автора, поэтому возникла эта тема.
Тогда он не по адресу )))
Гопница-Советчица• 11 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Тогда он не по адресу )))
Ну на НГ и узнаете что подарит
r25-1• 11 декабря 2025
Ответ дляЗ бісиками
Так у него сейчас 20 раз в тылу ну максимум с мутками 50
с которых отдает 30 что бы быть....в тылу
Байрактара• 12 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Вы из тех кому рай в шалаше?
Вимагаю спілкування• 13 декабря 2025
Вм реально цікавий в такому віці ось такий старий хрін?
Воно ж пара років і буде напівімпотент.