Мішечок щастя• 11 декабря 2025
Мужчина не жлоб , но странный
44 года, в разводе 7 лет, есть дочь 11 лет . Познакомились на сайте знакомств, работал в обл раде , но в 2023 пошел в ЗСУ и служит дома , в таловых так сказать . Ухаживает - покупает сладости, цветы , купил павербанк ( я свой потеряла ), в кафе / кино за его счёт ездит на машине +-18 твс дол , имеет квартиру с хорошим ремонтом , но девочки, он рассказывает, что у него маленькая зарплата , но я -то понимаю, что у человека с маленькой зп не может быть хорошей машины . Как вы думаете , зачем прибедняется ? Постоянно рассказывает о себе и прям навязчиво спрашивает обо мне - типа забота ( дошла ли, поела ли, что люблю) девочки, это нормальный мужчина попался ? Просто я отвыкла, что мужчины так умеют и все воспринимаю с подвохом . Мне 32, ему 44. Откровенно говорит, что хотел бы иметь человека , чтобы быть нужным и что действительно боится одиночества
Я_з_Франека• 11 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Автор? у вас кроме материальной заинтересованности какие то чувства присутствует?
Просто противно читать! Мужчина поступит очень умный, если бросить вас!
Очередной бред написали
Гопница-Советчица• 11 декабря 2025
Ответ дляНевидимка Майя
12 років різниця, для мене цього було б достатньо щоб не розглядати. Різні світи
Да,для автора он старый ,ещё и бедный
ФруктЕщеТот• 11 декабря 2025
Ответ дляГуру троллинга
кстати,когда под нг отправил посылку на 30 кг им- мне на кассе сказал-все деньги истратил,себе оставил 500 грн)) Значит,мол,на подарки не рассчитывай,но хотел чтоб я к нему нг пришла встречать)))может,еще со своей едой?)))оно мне надо????у меня дома вкусные салатитики,икра..а не 500грн)я отказалась,сказав,что 1 мне на работу,не праздную в этом году. рАз все истратил на маму и сожителя,то с ними и встречай.мне даже леденец не купил для галочки)))
автор,мч никогда не говорят просто так.
просто так только мама любит совего ребенка. а мужчина должен дать что-то женщине,чтоб она себя чувсвовала с ним уютно. а не люби меня просто так-голого,босого, потому что я красивый. мужчина должен дать уверенность в завт.дне,не разговоры и вопросы,а именно действия. Что поможет,купит,достанет,догоовриться....вот главное. а как-нибудь можна и самой жить
автор,мч никогда не говорят просто так.
золотие слова.
Заела_пластинка• 11 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Якщо хочете, можу на таро подивитись перспективи стосунків. Напишіть ваші імена
подивіться краще мені будь ласка - лілія і юрій- перстпективи стосунків
ОхиИВздохи• 11 декабря 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Тільки платно, пишіть в телеграм, якщо потрібно.
Це я Автору пропонувала, так як ситуація цікава
Мішечок щастя
• 11 декабря 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не обязательно. Если мужчина любит, то он позаботится о своей женщине в том числе и материально. Для нормального мужчины это нормально.
По описанию автора, мне кажется что он ищет женщину, которая будет платить и за себя и за него в том числе. Просто пока выделывается перед ней и ждёт удобного момента чтобы плавно пересесть ей на шею.
Думаю именно это и насторожило автора, поэтому возникла эта тема.
Тогда он не по адресу )))
Гопница-Советчица• 11 декабря 2025
Ответ дляМішечок щастя
Тогда он не по адресу )))
Ну на НГ и узнаете что подарит
Байрактара• 12 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Вы из тех кому рай в шалаше?
Вимагаю спілкування• 13 декабря 2025
Вм реально цікавий в такому віці ось такий старий хрін?
Воно ж пара років і буде напівімпотент.