Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2015
Полиомиелит
мамочки посмотрите видео, и подумайте что будет с нашим будущим поколением????
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
И что вы думаете...что наша страна заботится про наших детей.....как бы не так
Даха-сваха• 29 октября 2015
100-пудоФФ...
и травят нас горелым и жрать нечего....
в общем полная жопа....
сижу, реву, в жопе
и травят нас горелым и жрать нечего....
в общем полная жопа....
сижу, реву, в жопе
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а вас в какую категорию отнести?
Я трезво смотрю на вещи...и сама делаю выводы, а не бегу сломя голову в поликлинику не разобравшись в чём дело...
Налетчица Муся• 29 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
100-пудоФФ...
и травят нас горелым и жрать нечего....
в общем полная жопа....
сижу, реву, в жопе
и травят нас горелым и жрать нечего....
в общем полная жопа....
сижу, реву, в жопе
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Чем вам наша страна не нравится? Вы сами должны думать о здоровье своего ребенка, прививаться по графику, а не орать здесь благим матом! Провокатор! Жалоба
Леди Г• 29 октября 2015
Маленькие дети не могут сами за себя отвечать, вся ответственность лежит на родителях. Ваши родители вам делали прививки?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Страна мне нравится...но то что зарабатывают на здоровье наших детей.....все отказались от этого мусора ( вакцины ), а мы будем расхлёбывать, потому что утилизировать им получается очень дорого...
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Хоть кто то о ваших детях беспокоиться, мамаши отключите интернет, хватит смотреть разную дрянь.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь

задолбали
У вас наверное нет детей...если вас так задолбало...
Шкала Радости• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
мамаша включите мозг и снимите розовые очки
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы привиты по графику? Если уверены что вакцина испорченая не делайте.
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Мы прививались, когда надо, теперь не орем, а спокойно наблюдаем за дурдомом.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Да уж есть люди которым всё пытаешся объяснить и снять очки...но они все равно ничего не видят и не понимают. Очень жаль...
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Своя голова на плечах, не ведемся на дезинформацию
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кем вы себя возомнили что бы снимать другим очки?
Шкала Радости• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
так и мы прививались, я не о себе и не о вас ору, а том что под маской обязаловки только вдумайтесь скольким детям эта дрянь в рот попадет, кто то должен за это ответить или нет.???
Леди Г• 29 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Полиомелит опаснейшая болезнь, как можно было не прививать ребенка?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 29 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Я знаю семью медиков, у которых дочке в СССР сделали полио....и последствия были сразу....они тоже слепо верили в то что им навязали...
ТАЗератти• 29 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
ответят мамы, которые вовремя не привили