Поумничка• 29 октября 2015
Приснилась черная кровь и пустой супермаркет!!!
Приснилось мне сегодня два сна.Первый.Якобы берут у меня на анализ кровь и говорят,что она у меня очень густая,прям черная.Разбавили с какой-то жидкостю(может вода) и кровь стала,как желе.Тоже красно-черного цвета.Второй сон.Я иду в супермаркет,а там пусто!!!!Реально почти пустые полки.Хочу купить горох,стоит только одна литровая банка не понятного качества.И так все продукты.Почти голо......мда((((
Солнечный день• 29 октября 2015
а мне почти каждую ночь снится вода. то аквапарк, то бассейн, то дождь. сегодня снилась ванна с водой и я с каким то мужиком в ней.
кто знает к чему это?
волосатое стекло• 29 октября 2015
Ответ дляСолнечный день
кто знает к чему это?
вода к слезам,ванна к аборту или выкидышу.
Поумничка
• 29 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
ужас((((а мне подскажите
Солнечный день• 29 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
а в каком периоде?
Поумничка
• 29 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Автора ждет разочарование в близком, родном человеке((
печально((((