220В• 06 мая 2013

Вы бы купили для себя вышитую картину? И сколько бы заплатили?

PORKA• 06 мая 2013
Смотрю.., а тут картина маслом

PORKA• 06 мая 2013
Или вы вышивать ушли????
Отжигающая• 06 мая 2013
нет.
Бабушка Бетман• 06 мая 2013
если б подарили - была бы рада, а покупать - не до картин как-то..
Путающаяся• 06 мая 2013
Да- это красиво и ручная робота, работа руками всегда ценится и стоит дорого. Цена зависит от того, что за картина,сколько цветов, на какой канве и какими нитками шита+ сложность работы. От этого зависит цена.
Чёрти Шо• 06 мая 2013
я бы сама вышила на продажу.
Путающаяся• 06 мая 2013
+ багет чей и какой- это не мало важно. Тот, кто покупает, знает, что должно быть на картине и из чего, по причине того, что такие деньги за отстой не платят.
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
А я такую продаю
Размер 67 на 24 см
Весенний Марафон• 06 мая 2013
Нет. Не нравится такое в принципе, поэтому в мой интерьер они не впишутся никак. Разве что в детскую.

Артемида• 06 мая 2013
Я не купила бы, т.к. постаралась бы сама вышить)))
А вообще понимаю, насколько дорого должна стоить вышитая картина, с учетом использования качественных материалов, и то, что у нас за такую цену никто не купит(((
печально, ручная работа совсем не ценится...
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А я такую продаю
Размер 67 на 24 см
хорошенькая)
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Я себе такие вышила в коридор и ключницу к ним , еще две в процессе оформления , аналогичные , только сердечка в разных местах.
автор 220В • 06 мая 2013
Вот
Артемида• 06 мая 2013
Ответ для220В
Вот
сюжеты не для продажи...
Allarma• 06 мая 2013
Я бы купила что-то оригинальное или подходящие к интерьеру. Вот хотела бы эту http://ivano-frankovsk.if.slando.ua/obyavlenie/bel...
Мужу дарили вышитую картину на охотничью тематику, не очень в интерьер вписывается но муж довольный как ребенок ))
автор 220В • 06 мая 2013
Извините завис интернет
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляAllarma
да, у Фуджико очень красивые и нежные дизайны
Улыбчик• 06 мая 2013
а мне очень нравятся вышитые бисером
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляAllarma
капец, но я только сейчас цену заметила 2100

Вечно недо...• 06 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А я такую продаю
Размер 67 на 24 см
очень красиво! А цена?
Я шалунья• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
Без работы материал на нее обходится гривен на 800, я было купила набор Фуджико, разбиралась в нем неделю, начала, но забросила невышив и четвертой части, все время путалась и сбивалась, очень сложно там все, глаза и время пожалела, картина не большая, а цветом много, мелкий крестик. Я бы ни за какие деньги не продала если бы дошила...А картина шикарная и оформление тоже, на е-бай автора нужно послать.
Апофиозная• 06 мая 2013
не купила бы
Асталависта бэйби• 06 мая 2013
я бы не купила только потому что не знаю человека, его энергетику, мож оно потом зло излучать будет ну утрирую, конечно, но как-то так. У знакомой художницы(мы с ней работали вместе какое-то время) покупала вещи расписанные батиком, но я ее знаю и знаю что человек она добрый и позитивный и картины ошеломительные у нее, но вот как-то не добралась до картин...
Аленка 80• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
Фуджико того стоит!
Подбором шить не получиться - у них очень много оттенков зеленого, точно подобрать не возможно. А только набор стоит до 600гр и практически везде под заказ
И достаточно сложные схемы
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Ответ дляВечно недо...
очень красиво! А цена?
Поставила 500 ( но за 400 продала бы , там оформление в 200 обошлось )
Непогодка• 06 мая 2013
Девочки!Продаю вышитую картину-даже материалы не окупятся.Очень красивая!
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
да это понятно, там ведь стандартное количество цветов в наборе идет от 50 и до , при такой неполной зашивке это постоянная смена цвета и думай куда и как спрятать хвостики, такое вышить - подвиг, который не то, что продавать. а даже дарить только ооочень близкому человеку только бы смогла.
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляНепогодка
очень красиво, наеврно на кухню подойдет если со стеклом
Улыбчик• 06 мая 2013
Ответ дляНепогодка

это вышивка?
так сразу и не скажешь
Вы большая молодец
Непогодка• 06 мая 2013
Она не оформлена.Можно оформить в своем стиле.За 500грн продаю.