220В• 06 мая 2013

Вы бы купили для себя вышитую картину? И сколько бы заплатили?

bb• 06 мая 2013
Ответ дляНепогодка
Девочки!Продаю вышитую картину-даже материалы не окупятся.Очень красивая!
а цена какая?

Непогодка• 06 мая 2013
Ответ дляУлыбчик

это вышивка?
так сразу и не скажешь
Вы большая молодец
Спасибо.Она довольно большая и как живые яблочки смотрятся.Ее повешать не куда.
Кидстаффовка• 06 мая 2013
Не купила бы,так как сама вышиваю.Пробовала продавать-спроса нет.В основном вышиваю близким на подарки.Или просто для себя
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляАленка 80
Фуджико того стоит!
Подбором шить не получиться - у них очень много оттенков зеленого, точно подобрать не возможно. А только набор стоит до 600гр и практически везде под заказ
И достаточно сложные схемы
а я часто встречаю, что продаются уже нарезки ниток Cosmo под дизайны Фуджико, вроде как дешевле набора получается, или я не то смотрю... вот, например, http://magiccross.com.ua/category/nitki-k-naboram-...
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
А мне такие сюжеты не очень нравятся , нравится более современное что-то
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Я вот своему ребенку на д\р подарила , сюжет Климта
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
так это почти и не вышивка крестом))) один бэк
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Поставила 500 ( но за 400 продала бы , там оформление в 200 обошлось )
а что оформление сейчас такое дорогое?
мне как раз оформить надо такую картинку - где-то 30 х 40 и не знаю во сколько выльется теперь...думала в 100 грн. уложусь
Непогодка• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
а что оформление сейчас такое дорогое?
Это смотря как оформлять.Можете и не уложиться.

Аленка 80• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
То. Но это единственное место, где я их встречала пока
Все равно дороговато будет.
У меня уже есть 150-160 цветов ДМС, и даже на большие работы нужно обычно 5-6 докупить - максимум гривен на 50 выходит.

А вообще у меня давняя мечта вышить ’Космеи’ Надо только смелости набраться и время найти - дошить сыну вышиванку и дочка уже себе требует . Хотя я круги Клейтона собиралась пару лет вышивать - все боялась, что сложно будет. А оказалось не все так страшно
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
Ну бэк же не фломастером рисуется , это разновидность вышивки гладью. А рисунок самой на канве нарисовать , чтобы как на картинке было ... дело не легкое
Зашла на 5минут• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
а что оформление сейчас такое дорогое?
Ну дорогое . Там багет и паспарту на 3 окошка.
А вот где малой оформляла , там 180 грн. тоже багет( не из дорогих ) и паспарту и стекло антибликовое . И это учитывать то , что оформляла сама , багет и паспарту только заказывала
Артемида• 06 мая 2013
Ответ дляАленка 80
Все равно дороговато будет.

Космеи видела - красивы, а круги Клейтона - это новые слова прям для меня)))) погуглила - очень интересные сюжеты
Аленка 80• 06 мая 2013
Ответ дляАртемида
У него еще и панельки есть
Где бы только время на все это найти?
Rimmashka• 06 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
Супер, вы молодец. Я тоже хочу вышить домик похожий, эх смеху купила и голова кругом, тяжело, но интересно )))

Я пока по маленьким картинкам практикуюсь
к.Буланова• 06 мая 2013
Ответ для220В
Вот
мне вторая нра... сколько стоит такая?
автор 220В • 06 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
мне вторая нра... сколько стоит такая?
За 700 продам без оформления
автор 220В • 06 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
мне вторая нра... сколько стоит такая?
Извините 2 оформлена 600 гр (перепутала)
к.Буланова• 06 мая 2013
Ответ для220В
спасибо.)) У вас на словянский манер внешность получилась. В оригинале настоящая итальянская патрона. У вас изящнее дама.

автор 220В • 06 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!
Я шалунья• 06 мая 2013
Ответ дляАленка 80
Все равно дороговато будет.

Космо ДМС заметить невозможно. Поищите на вышиватьных форумах, ДМСом Фуджико получается совсем не то.