ОЛЯ ЛЕВ• 29 октября 2015

Кто пользовался Nouvelle?

Подскажите пож-та, кто пользовался этой косметической фирмой, в частности ампулы для волос? Есть ли хороший результа?
lena1983• 29 октября 2015
Ампулами не пользовалась. Но зато маска, шампунь - отличнейшие.

автор ОЛЯ ЛЕВ • 29 октября 2015
Ответ дляlena1983
Спасибо.
Татьяна;)• 29 октября 2015
ампулами не пользовалась, шампуни, маски,олийка для волос - супер
Vetas78• 29 октября 2015
у меня от шампуни страшная перхоть была ( отдала маме - у нее тоже перхоть. она потом еще кому-то отдала - то же самое. что с дальнейшей судьбой шампуня - не знаю.
Eva_Pankovskay• 29 октября 2015
В косметике Новель есть классные ампулы называются ’Масло баня’ http://profistyle.in.ua/product/sredstvo_dlya_voss... , стоят относительно недорого, работают на 100%. Я ими восстанавливала волосы после неудачного обесцвечивания. Результат был виден уже после 2-3 применений.
Последний раз находила их в этом каталоге http://profistyle.in.ua/vender/nouvelle за 372 грн., но можно найти и дешевле.
olga2209• 29 октября 2015
Я пользовалась краской и мне очень не понравилось. Куча волос повылазила и от аммика жуть как плохо было.
ivonna99• 30 октября 2015
пользуюсь осветляющей пудрой, краской без аммииака, маской и шампунем - очень даже ничего! пока менять не собираюсь)