Аноним_Русалка• 29 октября 2015
А У Вас есть подруга?
Есть ли у Вас подруга, которой Вы доверяете на все сто, которая для Вас очень близкий человек?
Результат:
вже голосів:
40 (37.04%)
Нет, скорее просто приятельница
39 (36.11%)
Есть
24 (22.22%)
Вообще не дружу ни скем
5 (4.63%)
Ответы
Аноним_Русалка
• 29 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где вариант - была?))
да, не подумала))
АнтиТроль• 29 октября 2015
Есть. Две мои дорогие подружки - Ксюша и Танюша. Дружим около 25 лет, за это время мы пережили многое - плакали вместе, смеялись вместе, встречали друг друга из роддома, помогали друг другу и делом, и словом, и копейкой. Наш девиз - мужчины приходящие, подруги - вечные. Даже представить не могу себя без них!
margaritavoronina1• 29 октября 2015
Ответ дляБосоножка
Есть) Мы с ней как Инь и Янь))
это не в солотвино? похоже.
Вся такая растыкая• 29 октября 2015
лучше доверять себе или маме) подружки это хорошо для всего кроме секретов) у меня 2 подруги с которыми дружу 20 лет, я их очень люблю, но знают они только то, что нужно. Нескольких подруг отсеяла, когда они ’поддержали’ в сложной ситуации!