Братья Капли• 30 октября 2015
Начальницы-самодуры-какие у вас?перлы
У меня были две
одна-тиранша, другая-даже не знаю как сказать-неврастеничка какая-то, с комплексом неполнценности
Одна, если уходила пораньше, кричала в трубку (пораньше -это после 20-00) "Ты что трудовое законодателство соблюдаешь"мегера
Другая собирала сплетни про всех. Один раз так оскорбила на совещании мужчину в два раза старшее ее словами, что типа от него нафталином паххнет, а все в зале похихикивать начали, а он как обосранный стоял...Мужчина лет 55, начальник в принципе, сказать ничего ей не мог, суборднация однако
А у вас какие?
Братья Капли
• 30 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Не работайте с начальниками женского пола.
финансовая служба-одни бабы
Пуки-куки• 30 октября 2015
ооо! аУкционное пиво.
я грешным делом думала - ну мало ли. люди не бедные на аукционах покупают. как бы не так.
короче аУкционное пиво
и
фотогиГИеничный
короче аУкционное пиво
и
фотогиГИеничный
Носки на подтяжках• 30 октября 2015
я работала на госслужбе. была женщина начальником департамента. я приближенная. в общем все документы, все срочные вопросы - все к ней носила, писали, решала. захожу с утра - она меня вызвала - сидит, один глаз накрашенный, другой нет. это ужас был, учесть, что ей уже так лет 54 было. берет читает у меня документы, которые подписали! другие начальники отдела. и швыряет мне их прям в лицо. все это прям по кабинету разлетелось. я ходила собирала, а она накрашенная с одним глазом орала как потерпевшая, что мы все тупые. мрак! я терпела эту работу ради декрета. и при первой возможности свалила в декрет. и таких закидонов у нее было каждый день!
120-120-120 (не худею)• 30 октября 2015
На свадьбе сотрудницы начальница сказала ей, чтобы в понедельник вовремя была на работе, потому что через год разведешься и найдешь нового мужа, а работу нормальную хрен найдешь )))
Еще регулярно ором кроет всех матом ))) все уже привыкли )))
Носки на подтяжках• 30 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
кошмар, нашли кого на свадьбу пригласить
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
У меня начальники все мужики,но как бабы чес слово,а то и хуже. Сплетни,обсуждения,домыслы,расследования
Братья Капли
• 30 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а у нас так заботилась о своей увядающей красоте (но гримасу-оскал не заколешь ведь уколами), что вечно в пупірішках от мезо и биоревитализации ходила, благо могла себе єто позволить
Братья Капли
• 30 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
начальницу на свадьбу?хай бог милует
Розавенная• 30 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Может она орала от того что не могла 2й глаз накрасить, руки трусились?:-):-):-)
Барабан для взрослых• 30 октября 2015
А нашей всегда было жарко! У нее в кабинете градусов 15 зимой(батарея всегда отключена),но мало того,она всегда ходила по офису,заходила в комнаты со словами - боже какая жара,срочно отключите батареи!Ну,это климакс ,понятно,приливы и т.д.
Приходила к часу на работу и к восьми веччера у нее самый подъем раб.настроения,в то время как все приходили на 9-00 и к вечеру уже никакие:)
А иногда приезжала ровно к 9-00 редко,но метко и не дай бог тебя нет!
ТигрЛьвович• 30 октября 2015
Знаете этих начальниц: назначили выше и дали полномочия. Теперь любое распоряжение ’сверху’ принимается как закон.Любые аргументы, что это невозможно сделать в условиях данного конкретного подразделения, т.к. те, кто ’сверху’ не видят того, что по месту, и потому слабо понимают, что их распоряжения выполнить без поправок на ситуацию нельзя, отвергаются как блажь.
О, её любимая фраза: почему? Потому что я так сказала!
Или: невозможно сделать? Пиши заявление, найдётся миллион тех, для кого возможно!или ’там где я раньше работала все и успевали и могли и не уставали/не болели.Вы чем-то лучше?’
’Меня не волнует как ты это сделаешь, но если не сделаешь-увидишь!’ в смысле уволит.
В результате люди работают в постоянном стрессе, нервы, как мочалка уже, а в результате страдают клиенты, которые не получают то, на что рассчитывали - адекватное обслуживание.
Носки на подтяжках• 30 октября 2015
Ответ дляРозавенная
она каждое утро приходила ненакрашенная. и красилась.
из желе я• 30 октября 2015
А я -- начальница-самодура))) не взяла на работу парня после испытательного срока из-за того, что он сказал , что сэло -- это неизлечимый диагноз, а я как раз и живу в селе и еще пару девоек из отдела, простить не смогла, культурно объяснила что базар фильтровать нада)))
Бусурманша• 30 октября 2015
Мне кажется, что многие, как становятся начальниками, сильно меняются, характер портится. Мой муж очень страдал от начальника, от его перемен настроения. Но когда сам стал начальником ведет себя не лучше с подчиненными. Иногда слышу, как он орет на них чуть ли не матами. Даже дома стал вести себя, как царская особа - подай да принеси. А из приколов:
1- когда работала в школе, директриса была дама со странностями. Видно считала школу своим домом. Часто ночевала у себя в кабинете на диванчике. А утром вся взъерошенная, заспанная, босиком шла умываться в школьную столовую. Это при том, что дети, учителя это все видят.
2- когда работала в фирме, хозяйка- красапета чуть не уволила девушку, когда та пришла в такой же юбке, как она. А потом сказала на совещании, что работники не должны одеваться лучше, чем она. Т. е. каждое утро, я должна выбирая вещи думать, а что сегодня может одеть наша драгоценная Ж. В., чтоб случайно не затмить ее. Иначе уволят.
из желе я• 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша
У меня на предыдущей работе начальница закатила скандал из-за того, что я ушла в отпуск (мы всегда в начале года распределяли отпуска, т.е. мой был запланирован заранее) а она купила горящую путевку и выходит - я ей чуть всю малину не испортила....до этого тараканы в ее голове не бушевали....
рукиЖимолости• 30 октября 2015
А меня беременную началница гоняла в рабочее время по своим личным делам, пешком
Заставляла бутыли с водой таскать, я еле откараскалась
Зато директор мужчина мог позволить наорать перед клиентами на нас, обозвать дурами, курами и мухами после аборта
Ненавижу его до сих пор за это
Марс атакует• 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша
Это точно как только сотрудника твоего ранга повышают то с человеком начинают происходить непонятные изменения,в моем случае с моей сотрудницей произошли провалы в памяти-были товароведами и вместе левый товар чуток заказывали а как стала директором,то все капец ,идем с ней с работы а она в один голос -не было такого и все!!!
Марс атакует• 30 октября 2015
Работала зам.управляющей в магазине.Приходим на работу включаем свет и тут начинает со щитка валить дым.Звоню в пожарку потом в офис и тут региональный нарисовалась.В торг.зале дым а она прицепилась к продавцам почему за три дня не изучили новую коллекцию и даже не спросила почему дым в магазине.Я отвечаю за жизнь и здоровье персонала,я несу материальную ответственность... И потом сказала моей управляющей что я не компитентна как управленец.
Masha_2016• 30 октября 2015
йо ну это Вам совсем какие-то странные начальники попались. У меня только одна была не очень хорошая, но она была по сути стерва( и гордилась этим( и старалась как моно больше соответствовать образу....
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2015
Наша фирма раньше считалась филиалом московской фирмы, и я, как главный бухгалтер, подчинялась финансовому директору центрального Московского офиса, звали ее Жанна Николаевна. Разница с Москвой по времени была два часа, утром просыпаюсь от звонка в скайп, еле глаза продрала, подхожу - смотрю, она звонит. Нажимаю - ответить, и первое,что мне говорят ’Елена, а что с лицом?!’ Говорю, что у нас вроде бы как еще 6 утра и люди в это время имеют свойство спать - пофигу, продолжила задавать интересующие ее вопросы. Страшная тетка была - по характеру, но в работе умная и адекватная, я ей за очень многое благодарна. Вот только настроение у нее менялось со страшной скоростью, то хоть к ранам прикладывай, то через три минуты орет, как потерпевшая. Боялась я ее конкретно, точнее, вот этих самых смен настроения. До сих пор вспоминаю е с содроганием. Помнится, был выпуск Ералаша, где мальчик рассказывал ветеринару, что собака неадекватно реагирует на его команды: ’Писается, а иногда даже какается’. Вот приблизительно и я так реагировала на ее звонки