ZaRaZa• 30 октября 2015

вот на*зачем такое делать

в прошлом году угнали машину из под окон квартиры, летом этого года на новой машину вырвали живьем дворники и содрали номера, сегодня выхожу мать вашу, разбили лобовое стекло камнем!
Ну йоперный балет! Ну нахрена такое делать?!
п.сы живем в маленьком городке ни с кем не ссоримся, отношения со всеми нормальные, ттт, все друг друга знают в лицо, есть один мужик, сосед в соседнем подьезде, пришел зимой денег просить занять, внушительную сумму, отказали, потому что он не работает,а жена учительница в школе, сумму просили реально большую, и с чего они бы их отдавали вопрос, тех кто машину угнали нашли пацаны малолетки покататься захотелось,дворники и номера было после отказа соседу, потом ему машина под подьездом мешала, ТОЛЬКО ЕМУ, остальных соседей все устраивало, блин муж говорит что он творит, может реально он?
Как нефиг делать• 30 октября 2015
а может это бумеранг и карма?

Бабайко• 30 октября 2015
Есть стоянки- пользуйтесь ими
Возмущает тот факт, что деньги на машину есть, а на стянку нет
Анонимба• 30 октября 2015
тролячая тема
АнтиТанкист• 30 октября 2015
Надоела ваша машина под подъездом! Правильно сделали, терпения нет ни какого. У нас тоже ставят, вчера вышла женщина с коляской, а пройти не может ни в одну ни в другую сторону. С одной стороны машины на пол тротуара, с другой кусты. Люди ей помогли.
Пончик Солнечный• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко
Есть стоянки- пользуйтесь ими

а Вы в курсе что стоянка не несёт ответственности за сохранность?
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

По крайней мере дворники не срывают и камнями лобовые стекла не бьют.

Достали парковщики машин у подьезда Детям нет места гулять, выхлопные газа и сигнализация прям в окна.
Тут не только лобовые нужно бить, а вообще отвадить от мании ставить свои машины у побезда более жестокими методами.
Бабканадвоесказала• 30 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

А Вам известно много случаев, чтобы со стоянки угоняли машину или наносили серьезный ущерб? Мы как купили машину, я мужу сразу сказала, только оплачиваемая стоянка, пока, ттт все ок. А у соседа под окном джип и кислотой обливали и царапали ...
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко
Есть стоянки- пользуйтесь ими

та вы задрали со своими советами! а если стоянка через 4 квартала, то ребенка утром сонного в садик пешком тянуть?!
автор, понимаю! мне за год раз 5 вскрывали машину. один раз оставили открытой крышку капота, видимо акум хотели вытянуть...реально зае...ли, руки поотрывала бы уродам
Атаманша• 30 октября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Но на стоянку абы кто шастать не будет. Я 5 лет ставлю на стоянке машину и хорошо.
Или гараж купить можно. На ’занять’ у Автора, якобы есть деньги, причём ’реально большая’ сумма, а на гараж нет.
А Автору кто-то постоянно ’добро’ делает. Не верю я в такие совпадения.

Купили машину - научитесь её содержать и обслуживать!

Пончик Солнечный• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко

Когда уже наше общество научится действовать законными методами?
Вызовите полицию. После двух протоколов автолюбители уяснят где парковаться можно, а где нельзя.
Но бить машину?
Может вы ещё и детей чужих бьете за неправильное поведение?
МалышкА_ЭлиС• 30 октября 2015
Да уж...зависть страшная сила. И эти люди ходят рядом.
Голодаю• 30 октября 2015
Я бы эти машины подорвала под окнами
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Эгоисты одним словом Только за себя думаете.

Значит мало палят машин у подьезда
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко

а у вас дети по ночам гуляют? люди, которые ставят машины возле дома, обычно забирают их утром, и приезжают вечером!
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС

Да каким местом тут зависть?
Только, что и завидуют достатку.Поверьте, есть люди намного обеспечены чем те,кто ставит под окна машины.
Тут не зависть, ут быдло соседское , что машину оставляет
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляАтаманша

а сколько минут вам идти до стоянки?
МалышкА_ЭлиС• 30 октября 2015
Ответ дляАтаманша

В маленьких городах к стоянке. Как правело. ити еще минут 30
ТоммиТом• 30 октября 2015
в милицию заявление пишите - пусть разбираются. Что гадать?..
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

А что машинка утром тихо уезжает, даже выхлопной гари от нее не слышно, не слышно стукота дверок и т.д.?
Мало их поджигают у подьездов , ох мало.

Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС

А это должно волновать всех жилцов дома?
Купил машину- будь добр и далее соответствуй человеческому поведения
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко

так может весь транспорт отменим тогда?! у меня окна на дорогу выходят, так что мне всем троллейбусам дворники отрывать или камнями лупить??
МалышкА_ЭлиС• 30 октября 2015
Ну да...купил машину. Будь человеком. Не показывай соседям)))
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко

короче извечная тема, пешеходы-водители друг друга не поймут... купите машину, тогда расскажете как вы ее на стоянку возите
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляМалышкА_ЭлиС

ага, и возле садиков и магазинов не паркуйся, а то ишь, разъездились и вообще нефиг загрязнять атмосферу, есть общественный транспорт!
Пурген• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Не путайте гришное с праведным.

Транспорт-то общественный для нужд всего населения города,а личное авто под нос жильцам именно вы единолично решили подсунуть.
Выход?
Загород,особняк.частный дом с личным подворьем.
Там себе и хазяюйте.
Нифига_ни_ни• 30 октября 2015
Ответ дляБабайко
Есть стоянки- пользуйтесь ими

Автор, если ваша машина кому-то мешает в доме - ставьте на стоянку.
Вполне понимаю людей, которые портят вам машину.
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляПурген
Не путайте гришное с праведным.

Выход?
Там себе и хазяюйте.

вот взять бы вас всех пешеходов-единомышленников и поселить в одном квартале, и живите спокойно, и детей выгуливайте. выход она мне советует. че сама поселилась во дворе с машинами? бачили очи шо купували?
МалышкА_ЭлиС• 30 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Пересажать бы этих людей. Может и ночью гулять не страшно будет. Но полстраны только сталин в сибирь мог))
Бабайко• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Паркуются , но себе бесплатные стоянки не устраивают и детей в 6 утра не будят сигнализацией и дымом в окно
Разные вещи называете
Одна курица на детскую площадку заехала поставить машинку
Детки быстро зеленочкой разукрасили Мамы вынесли кисточки и зеленочку. Просто дети подумали, что это подарок перед выборами от депутатам и новая игрушка.Ничего криминального.
Пурген• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

расслабься..мои два буса и легковушка давно в загородной территории.
Тут свобода и комфорт.
Советую.