ZaRaZa• 30 октября 2015
вот на*зачем такое делать
в прошлом году угнали машину из под окон квартиры, летом этого года на новой машину вырвали живьем дворники и содрали номера, сегодня выхожу мать вашу, разбили лобовое стекло камнем!
Ну йоперный балет! Ну нахрена такое делать?!
п.сы живем в маленьком городке ни с кем не ссоримся, отношения со всеми нормальные, ттт, все друг друга знают в лицо, есть один мужик, сосед в соседнем подьезде, пришел зимой денег просить занять, внушительную сумму, отказали, потому что он не работает,а жена учительница в школе, сумму просили реально большую, и с чего они бы их отдавали вопрос, тех кто машину угнали нашли пацаны малолетки покататься захотелось,дворники и номера было после отказа соседу, потом ему машина под подьездом мешала, ТОЛЬКО ЕМУ, остальных соседей все устраивало, блин муж говорит что он творит, может реально он?
Ленивица-красавица• 30 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Не понимаю этого - раз машину угнали, другой раз повредили, но человек упорно ставит его на то же место и удивляется, когда автомобиль в очередной раз пострадал. Это как в анекдоте ’Вчера шла по парку ночью - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду. А что делать?’
Да-да. Логика отсутствует...
220В• 30 октября 2015
ставьте на стоянку и не будет вандализма и угона. Моя машина на стоянке и каждое утро пешком 10 минут меня не утомляют, пока жила с родителями машина стояла в гараже и пешая прогулка занимала 25 минут, но зато я спокойно спала.
И реально меня раздражает постоянная парковка во дворе нельзя под подъездом просто выгрузить вещи и сумки из машины. У нас один умник вообще под дверью в парадное парковался, открываешь дверь и тупо упираешься в машину, пзц.
Галябалована• 30 октября 2015
Девочки, а как бы вы поступали в такой ситуации?... Машину ставим-то на стоянку на ночь, но днем езжу часто туда-сюда, поэтому частенько днем во дворе стоит, правда у нас никто не жалуется. Что делать?
ZaRaZa
• 30 октября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
та вы задрали со своими советами!
а если стоянка через 4 квартала, то ребенка утром сонного в садик пешком тянуть?! автор, понимаю! мне за год раз 5 вскрывали машину. один раз оставили открытой крышку капота, видимо акум хотели вытянуть...реально зае...ли, руки поотрывала бы уродам
ну мне подальше чем 4ре квартала до стоянки ближайшей =(
ZaRaZa
• 30 октября 2015
Ответ дляAnel@
купите гараж и будет вам счастье
в активном поиске последние полтора года, и есть или в другом конце города или у чертика на куличках,городок у нас маленький, общественного транспорта - нет, а пешком по морозу с малыми топать хрен знает куда не воодущевляет, да и тягать их по утрам на стоянку что бы в сад отвезти, младшей 3 месяца, поэтому и ставим под подьездом
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
а в моем районе вообще нет платных стоянок) есть гаражный кооператив в двух километрах. так нафига тогда машина?
Эскиз бесконечности• 30 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
а вы ставьте за домом, на газонах, подальше от завистливых глаз)
Ответ дляZaRaZa
Вашему мужу надо подежурить у машины, пару деньков не спать и выловить или камеру установите
А_Шо_Такое• 30 октября 2015
Ответ дляAnel@
Да... Не спать ночами и дежурить у машины конечно лучше, чем пятнадцать минут утром пройтись до стоянки... Это для тех, кто не ищет легких путец
ZaRaZa
• 30 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
вот здоровски утром чесать на стоянку минут 15-20 с трехлетним ребенком и трехмесячным, потому что утром муж уезжает на работу в 6-00 а мы в сад к 8-00
А_Шо_Такое• 30 октября 2015
Ответ дляZaRaZa
У вас есть выбор - чесать 15 минут на стоянку или периодически ремонтировать машину. У нас машина стояла на стоянке в 15 минутах хотьбы от дома. Нормально ходили, не умер никто.И гараж сейчас тоже в 15 минутах хотьбы от дома. Просите мужа, чтобы сначала вашу машину пригонял, потом сам на работу ехал. Можно конечно плакаться, какие все вокруг сволочи, а вы вся в белом, только это вряд ли поможет)))
Голодаю• 30 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ну и дура. Потому что при полной страховке авто пойдешь квартиру продавать, чтобы ущерб страховой возместить.
Хрен там,это не стоянка
Анонимчик• 30 октября 2015
Ответ дляГолодаю
Хрен там,это не стоянка
А когда окна у соседей выбьет или кого-то травмирует? Все равно статья будет. Не умеете решать цивилизованно - спросите совета у нормальных людей.
Ну, спецсслужбы уже подчерrнули твой IP
Голодаю• 30 октября 2015
Ответ дляАнонимчик
Ну, спецсслужбы уже подчерrнули твой IP
Я таких автомобилистов ненавижу
Пурген• 30 октября 2015
Ответ дляГалябалована
Ставить так,чтобы не мешала пешеходам,мамам с колясками да и с крупногабаритными вещами.
ZaRaZa
• 30 октября 2015
Ответ дляПурген
да машина никак никому не может помешать, у нас дом трехподьездный,угловой,стоит буквой Г мы в первом крайнем подьезде, дом двухэтажный, в подьезде 4 квартиры. на первом этаже 2 квартиры наши, мы тут живем, на втором этаже живут мои родные бабушка и дедушка, и во второй квартире холостяк мужик, нормальный мужик. все, в подьезде больше НИКОГО. К остальным двум подьездам отдельные дорожки и подьезды,мы никак не являемся пересекающимися.
Извините что отвечаю с ’тормозами’ малая сегодня с утра кипишует(
ZaRaZa
• 30 октября 2015
при этом, дальше момент, при входе в подьезд есть приусадебные участки, вот если лицом к подьезду стоять то справой стороны у нас было сделано специально место под авто, все вырубано,вычищенно и ’закатанно’, приехали в дом новые люди с детками, мы посоветовались решили ту территорию отвести под детскую площадку, обнесли высоким забором, и там детская территория,песочница, и т.д, т.е под окнами там никто не ходит так же,что бы дойти до других подьездов из соседей.