Барабасиха• 30 октября 2015

Девочки, кто ходит на фитнесс, зайдите пожалуйста. Расскажите как Вы начинали

Записалась на фитнесс, точнее фитнесс-микс, приобрела пока месячный абонемент на занятия 3 раза в неделю.
Не думала, что будет так тяжело физически... Была 4 раза и все никак к нагрузкам не привыкну, еле оттуда выхожу.
Расскажите пожалуйста как было у Вас поначалу, тоже так тяжело и потом втянулись? Или возможно мне просто это не подходит?
2 года назад , до беременности и родов, ходила на йогу, чувствовала себя отлично. Лишнего веса нет, мешать по идее, ничего не должно.
В этом же клубе есть возможность по этому же абонементу ходить на пилатес, может стоит туда? Девочки, вообщем посоветуйте что делать, продолжать заниматься фитнессом и ждать, когда организм привыкнет к нагрузкам, или если так тяжело изначально, переходить на пилатес?
Спасибом всем за советы