Печенюшка• 30 октября 2015

давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.

девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
azalia• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
У Вас очень хорошая идея. светлая.... у меня аж слезы от эмоций. правда.... я вспомнила что увлеклась етим 2 года назад будучи беременной.... с мыслями что б у моей малышки была игрушка мамой сделанная. если я таки решусь и буду их вязать их к НГ, я вам напишу... если захотите сделаю для деток с именами....

да напишите мне в личку пожалуйста. Если будет фин. возможность обязательно закажу для своих принцесс

Сливочная пенка• 30 октября 2015
Ответ дляazalia

чего? я бы своим под елочку положила с именами?
на НГ было бы прикольно - в год Обезьяны - обезьянку, в год Лошади - лошадку. А так - одни зайцы. Ну детям от 1 года до 3 максимум будут интересны, а мальчикам от 3 лет уже нет. Поэтому, если превращать идею в бизнес, то либо зайцы, но с именами деток - на рождение дарить, либо учиться вязать других животных - расширять ассортимент, будет в качестве сувенира под елку
Физрукая• 30 октября 2015
обалденные зайцы, но только для интерьера или как сувенир. Детям бы не купила
azalia• 30 октября 2015
Ответ дляСливочная пенка

ну если налаживать именно бизнес то конечно надо и другие животные. Хотя есть девочки которые шьют ТОЛЬКО зайцев-тильд и у них куча клиентов. Тут уже вопрос в их тематике, одежде и тд
Сливочная пенка• 30 октября 2015
Ответ дляazalia

ну в том-то и дело, что уже есть такие девочки. Хочешь быть конкурентноспособной - предлагай то, чего нет у других. Даже идею с зайцами можно обыграть. И автор спросила именно о продаже - будут продаваться или нет. Я ответила, что будет и в каком случае
Кундалини• 30 октября 2015
За 250-300 грн вполне можно продавать, очень милые зайки. Я бы купила, если был в свитере с новогодней тематикой, со снежинкой, например. Или в красной шапочке с белым помпоном.
Сливочная пенка• 30 октября 2015
кстати, если вящать зайцев в качестве игрух для детей, то можно и одежду к ним отдельно продавать, сменную и обувь, сумочки, шляпки....
лучевая терапия• 30 октября 2015
красиво, но считаю бесполезной вещью. Его же часто не постираешь - ребенку как давать? Как деталь интерьера - пылесборник. Хотя очень милые зверушки)
Борода• 30 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Автор, Вам можно попробовать предложить их в ТРЦ. К новому году обычно везде появляются милые лавочки с поделками, подарками и елочными игрушками.

Автор, вы умничка! Очень красиво! Не знаю, на сколько быстро в интернете вы их сможете продать в канун Нового года, а вот на праздничных выставках, ярмарках очень даже будет актуально. Не знаю с какого вы города, у нас в Виннице проходят выставки в торгово-промышленной палате ’Эекспоцентр’, 1-2 раза в месяц -новая тема, в том числе и перед новогодними праздниками. Может в вашем городе есть что-то на подобии.

Кредитная• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тут пишут про торговые площадки других стран. скажите я просто в етом полный ноль (для меня ето хобби, отдушина) я могу там регистрироваться и продавать?
Ручной труд не стоит дешево. 300 это минимум. А те кто пишут до 100 не умеют объективно оценить трудозатраты и стоимость материала. Цена 100 актуальна была бы если бы Вы одну игрушку час делали.
Воздух в банке• 30 октября 2015
автор - Вы умничка, мне очень симпатичны Ваши работы, хотя - я совсем не любитель такого рода вещей, учтите

про ’купили бы’ - соседка понемногу сделала такого рода хэнд-мейд своим зароботком, профессией.
Так вот - тут не так важно Вам знать, что кто-то купит, как - знать где именно продать.
Советую именно в этом направлении рыть - где продавать будете.
Секс-Бомба• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
а вот я и хочу спросить у Вас.... я их продавала последний раз 2 года назад. за 150 грн. сейчас и не знаю даже ...будут ли их покупать? и какую цену ставить?
Как вариант можно небольшого размера связать как украшения не ёлку.
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2015
100 грн
зайці красиві, але дітям такі іграшки не цікаві
як предмет інтерєру вважаю подібні речі пилезбірниками, але це чисто для мене так, є люди любителі подібних штучок
Брюнетка в Мармеладе• 30 октября 2015
Ответ длялучевая терапия

наші з вами думки сходяться)
дітям більше цікаві іграшки пластмасові, яскраві, цікаві
а зайці на дуууже великикх любителів
azalia• 30 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

наші з вами думки сходяться)
а зайці на дуууже великикх любителів

соглашусь это не для игры, по крапйней мере не долго. Но как игрушка-сувенир такие пользуются спросом
Непостоянная постоянность• 30 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
такие красивенные)))) прям хочется обнять)))
лучше любовника обнять и дать поцеловать
Дюймовочка• 30 октября 2015
Ответ дляПопипиповна
хоть убейте, но даже если это ручная работа, я не смогла бы выложить за мягкую игрушку больше 100-150 грн...
финансы щас у людей не те..
Но вы же не приходите в магазин и не просите продать то что понравилось за те деньги, которые у вас есть. Так и здесь, вам просто не по карману подобные игрушки.
Zlyu777• 30 октября 2015
Хорошие - красивые и аккуратные. 250-300 - оптимальная цена. С учетом обстановки в стране и хронического безденежья народа - если очень нужно продать, то 200. На подарок - самое оно.
А я на шпагате• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова

Таких людей я вообще не понимаю... Вот честно... Лучше я куплю новое украинского производства, чем б/у-шное раскрученной фирмы...

у меня новое украинского производства)

tatka v• 30 октября 2015
Автор, Вам в группы по хенд-мейду надо и на эти же сайты)))
tatka v• 30 октября 2015
Ответ дляДюймовочка

tatka v• 30 октября 2015
Автор, напишите в личку, могу ссылки дать хенд-мейд творчества, площадки, группы) Были бы Вы из Киева - и адреса магазинчиков подкинула бы)
Миззери• 30 октября 2015
Ответ дляtatka v
ой, и мне напишите пожалуйста) я из Киева.
tatka v• 30 октября 2015
Ответ дляМиззери

пишу))
Куколка-мяуколка• 30 октября 2015
Очень красиво! Я бы купила и была бы постоянной покупательницей - покупала бы на подарки детям и взрослым. В кидстафе, кстати, много похожего продается, но.... меня отпугивают цены, всегда цены дорогие и я иду мимо ((((( Понимаю, что ручная работа денег стоит, но к сожалению не могу себе такое позволить, зарплата маленькая (.

А игрушки у вас очень красивые. Надеюсь, найдете себе покупателей.
Leonka Boo• 30 октября 2015
Как можно писать ’за 100 грн. купила бы’? Вы вообще видели стоимость пряжи? Или носки распустить из секонда и связать Вам игрушку? Странные люди... Понимаю, что сейчас возможности у многих ограничены, но нужно реально смотреть на вещи и уважать чужой труд!

Автор, очень классные зайчики. Обезьян терпеть не могу - ни за что не купила бы, а зайки другое дело
Свои фото обязательно подписывайте, сейчас много любителей попользоваться.
Krohashop• 30 октября 2015
очень красивые!!!!
7969702• 30 октября 2015
вот наши зайки для сравнения
Чудо в декрете• 30 октября 2015
Вяжу дочке шарф, один моток пряжи 50 гр - 44,20 грн.
С такой стоимостью материалов, такой зайчик не может стоитьь дешевле 300 грн.
черная мамба• 30 октября 2015
хорошенькие! чын увидел сказал’ой мама, какой красивый заинька!’