Печенюшка• 30 октября 2015
давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.
девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
Печенюшка
• 30 октября 2015
Ответ для7969702
вот наши зайки для сравнения
скажите, а вы их на кидстафе продаете? если ли успехи в продажах ваших игрушек?
Любящая болтать• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
сантиметров 45 ....примерно.от ножек до макушки.
Автор, честно не читала 5 страниц комментариев. Я очень люблю хэнд мейд и сама иногда рукодельничаю. Это все на любителя, Ваши зайчики очень красивые и аккуратные, если Вам нравиться это занятие, вяжите. Создайте группы в социальных сетях, на досках объявлений выставляйте. Цена может быть разная, но нужно исходить из затрат на материалы и собственно, Вашего заработка, т.е. стоимости работы. Прикиньте сколько времени Вы тратите на создание одного зайца, если пару часов, то может и 100 грн + материал, а если несколько дней по пару часов, то, конечно дороже.
черная мамба• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тут пишут про торговые площадки других стран. скажите я просто в етом полный ноль (для меня ето хобби, отдушина) я могу там регистрироваться и продавать?
etsy
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ дляLeonka Boo
Как можно писать ’за 100 грн. купила бы’? Вы вообще видели стоимость пряжи? Или носки распустить из секонда и связать Вам игрушку? Странные люди... Понимаю, что сейчас возможности у многих ограничены, но нужно реально смотреть на вещи и уважать чужой труд!
Автор, очень классные зайчики. Обезьян терпеть не могу - ни за что не купила бы, а зайки другое дело
Свои фото обязательно подписывайте, сейчас много любителей попользоваться.
ну так в первую очередь надо знать себестоимость такой игрушки, а огттуда уже плясать с ценой
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ для7969702
вот наши зайки для сравнения
не..такое точно не купила бы. на любителя...
Угги_в_горошек• 30 октября 2015
ой автор, вам тут реальную цену за них не дадут. люди не понимают ценности ручной работы. посчитать стоимость одних материалов + работа... а тут пишут за сто бы взяла... да это просто неуважение к чужому труду...
Leonka Boo• 30 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
Ну так логично что себестоимость большая - пряжа дорогая
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ дляКокосиха
вы не правы. просто сейчас не так массово люди могут себе позволить выложить 300грн за игрушку. Поэтому автору либо брать оборотом дешевле либо искать свой сегмент и похоже не тут, который будет брать по 300.
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ дляLeonka Boo
ну было бы информативнее если бы автор написала конкретную сумму во сколько обходится по материалам.
Угги_в_горошек• 30 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
я с вами согласна - не каждый может позволить 300 грн отдать... но и писать за 100 взяла бы... да, и покупателей искать нужно не здесь...
Печенюшка
• 30 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
я писала выше - 2 года назад себестоимость была 70 грн. сейчас однозначно выше
Автор,ваши зайчики бесподобные!!!! Я бы попробовала выставить на ин.сайтах (ebay, amazon),за границей такие работы очень ценятся и дорого стоят.
Я вышиваю иконы бисером,у нас работа 15х18 стоит до 1000грн.(в лучшем случае),а за границей от 245 евро! (Знаю точно,т.к мой папа живет в Праге и мои работы там продает его знакомая тетушка)
Оно само купилось• 30 октября 2015
Я так понимаю главное найти удачное место продажи, тут ловить особо нечего. Автор для начала попробуйте на городскихв іставка-ярмарках или сдать под реализацию в специализованіх магазинчиках.
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
руками.... я спицами 2-й вяжу. и так ровненько еще из-за набивки внутри - она немного тянет вязку:))
Выставляйте на ebay! только надо найти посредника, или друзей из-за границы, так как у нас не работает пейпел на прием денег.
Зайцы шикарные!
В Украине не факт что смогут за них адекватно заплатить:(
Зайцы шикарные!
Безникая• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
И мне дорого... Это ж для ребеночка... Если б по 100 то взяла бы два, для доци и племяшки... А так... Дорого...:(
Я понимаю что дорого , сейчас время такое не простое, что тратиться на такие игрушки может позволить себе не каждый, но вы вообще видела , что бы ручная работа стоило дёшево...?
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Думаю реальнее заграницу продавать
Накрыло-не отпускает• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Безникая• 30 октября 2015
Автор, зайцы просто прелесть , очень стильная работа и аккуратная...Вы молодец...!!!
На Киддстаф не расчитывайте, здесь мало покупателей и ценителей ручной работы...
Дешевле 250 и не вздумайте продавать , моя знакомая кукол вяжет на заказ , ещё 3 года назад она их по 300 грн продавала...
Тоскующая• 30 октября 2015
алле девочки! война у нас... а вы зайцев....скоро хлеб некоторые не смогут купить свежий
Для драки• 30 октября 2015
Автор извините, но это такое. Сейчас каждая вторая ’вязальщица-мотальщица, лепщица глиной или вышивальщица’. Конечно я тоже могу Вас похвалить, но ... если эти работы дарить друзьям, знакомым деткам и своим детям делать. Но для продажи - очень посредственные работы....
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Ого, автор, ла они огромезные! Меньше, чем за 250, даже не думайте. И это просто с учетом того, что дороже будете продавать очень долго. У нас все считают, что ручная работа должна стоить копейки.
Зайчики милейшие, я думаю, вам есть смысл их вязать на продажу. Я бы с таким спала ))
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляКредитная
Ручной труд не стоит дешево. 300 это минимум. А те кто пишут до 100 не умеют объективно оценить трудозатраты и стоимость материала. Цена 100 актуальна была бы если бы Вы одну игрушку час делали.
И материал при этом стоил копейки.
О, у меня идея. :))
Сейчас те кто покупает в нете в большинстве своем шопоголики с иностранных сайтов. А что если одежки для зайчиков шить/вязать по моделькам популярных сайтов. Некст, НМ и т.д. Бывают такие модельки которые народ массово берет. будет изюминка ваших зайчиков
Ло Шарик• 30 октября 2015
Автор, брендируйте ваших зайцев ))
Обязательно придумайте логотип винтажненький, закажите или сами распечатайте красивые бирки. Это очень важная деталь! На бирке - надпись типа ’авторская работа Авдотьи Ивановой’ или ’кукольный мастер Ангелина Самовлюбленнова’ или что-то в этом роде. Такое на подарок купят с большим удовольствием - такое подарить престижно и круто! Причем совсем не детям.
Расширьте ассортимент одежек и вперед, успех будет!
Это я вам говорю, как человек, много лет зарабатывающий хэнд-мейдом.
Тильд полным полно, а ваши зайцы будут эксклюзивом. Их можно еще предлагать фотостудиям, на фото они хорошо смотрятся.
Море Счастья• 30 октября 2015
Зайцы классные.Пробуйте и других животных, на пример символ 2016 обезьянку.