Печенюшка• 30 октября 2015
давно хотела вас спросить.... только не ругайте. жду правду.
девочки, есть у меня хобби. я игрушки вяжу. зайчики. между прочим как бы:)))
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
вопрос вот в чем -если ли мне смысл поднапрячься связать их к новому году на продажу штук 5-10? вы бы такой купили как интерьерную игрушку? или просто как игрушку ребенку? и за какую цену? жду объективных ответов.
я их тут уже ни раз показывала.
еще покажу тут.
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2015
классный зайцы и классная работа. Весь вопрос в цене. К новому году навяжите обезьянок. Следующий год - год обезьяны. На сувениры должны пойти.
Юлия-Анастасия• 30 октября 2015
Автор, мне Ваши зайчики очень понравились! Но не слушайте тех, кто пишут цену до 100-150 грн. Себестоимость пряжи и фурнитуры за последний год выросла в три раза. Делаете Вы одного зайчика не меньше 6-8 часов (а то и дольше, да?). Работа у Вас аккуратная и красивая. Всегда найдутся те, для кого цена будет слишком высокой, но так же найдутся и такие, кто будет готов заплатить Вашу разумную цену. Успехов Вам!
Неваляшкина• 30 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
красиво, но я вообще не покупаю мягкие игрушки, считаю их пылесборниками бесполезными, дети мои ими не играют...
а я такие игрухи частенько в стиралку забрасываю, часть храню в пакете, те, что не слишком популярные, обрабатываю спреем с пробиотиками и без проблем. Ну как же малышу без мягких игрушек? и пообнимать, и полечить и поваляться с ними так приятно. Главное, чтоб качественные, тогда и многократные стирки не страшны)
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
Я ж неозвучиваю стоимость, которую они заслуживают! Да, игрухи класные, работа аккуратная! Но у людей нет сейчас денег на такие вещи, это ж больше для красоты...
У кого-то нет, а у кого-то и есть.
Не видела ни одного закрывшегося ювелирного магазина например.
Неваляшкина• 30 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор, брендируйте ваших зайцев ))
Обязательно придумайте логотип винтажненький, закажите или сами распечатайте красивые бирки. Это очень важная деталь! На бирке - надпись типа ’авторская работа Авдотьи Ивановой’ или ’кукольный мастер Ангелина Самовлюбленнова’ или что-то в этом роде. Такое на подарок купят с большим удовольствием - такое подарить престижно и круто! Причем совсем не детям.
Расширьте ассортимент одежек и вперед, успех будет!
Это я вам говорю, как человек, много лет зарабатывающий хэнд-мейдом.
Тильд полным полно, а ваши зайцы будут эксклюзивом. Их можно еще предлагать фотостудиям, на фото они хорошо смотрятся.
Классная идея!
Мне кажется, что стоит попробовать связать на продажу, если не пойдут, всегда можно порадовать близких людей) А зайчики очаровательные
Настя Снежок Воля• 30 октября 2015
Какая КРАСОТА!!!!!!!!!!!! Если бы дочка была помладше- я бы купила.
Настя Снежок Воля• 30 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
У кого-то нет, а у кого-то и есть.
Однозначно! У нас в городе ювелирки на каждом шагу.
Ответ дляЛо Шарик
Автор, брендируйте ваших зайцев ))
Супер-идея.
Ответ дляЛо Шарик
Автор, брендируйте ваших зайцев ))
не по теме но может вы подскажите как и чем такие этикетки прикреплять? мне к одежде. Где напечатать знаю а вот как прикрепить - какие то пластиковые штучки может есть?
Бамбарбия! Кергуду.• 30 октября 2015
Класні ! Обов´язково звяжіть кілька до нового року , але в костюмах чи шапках санти . І ще можна на кофточках мавпочок добавити
размахер• 30 октября 2015
Зайцы бодрые :) Цена от 80 грн и до .... в зависимости от размера. Такие примерно у нас цены.
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляazalia
Я к своим изделиям (но у меня не одежда и даже не текстиль) прикрепляла с помощью банальной бечевки. Фигурным дыроколом в виде сердечка проделывала отверстие и привязывала.
А вообще я видела, что девочки, которые изготавливают вышиванки например, заказывают себе именные ьесктильные бирочки, которые пришивают к горловине.
Вот в качестве примера.
Ответ дляЛо Шарик
Вот в качестве примера.
нам текстильные не пойдут, у нас готовая одежда.
Путающаяся• 30 октября 2015
Зайчики отличные. Я бы на вашем месте предложила фотостудиям как элемент декора к зимним фотосессиям. Очень классные
Юпитерная• 30 октября 2015
можно покажу своих девушек, такие вязалки-грелки на заварник, жаль фотки не яркие, в жизни они милее)
Марфушечка душечка• 30 октября 2015
очень красиво. Я подобные игрушечки покупаю у одной рукодельницы по цене от 80 до 160 грн ( в зависимости от размера и сложности)
Фима Собак• 30 октября 2015
я бы продавала зайчиков парочек. придумала бы что они приносят гармонию в семью.
за меньше чем 300 гривен за зайца не стала бы заморачиваться.
или семью с зайчонком. или именных зайцев с именем ребенка на ухе.
а новый год будет год зайца? тогда зайцев в виде дедов морозов с подарком в лапах...
Любавишна• 30 октября 2015
Ответ для7969702
вот наши зайки для сравнения
посмотрела Ваши объявления.. цены в копейках указаны? как слоник 15 см может стоить 1500грн?
Оно само купилось• 30 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
вот и я говорю..завышена цена. вещи ОЧЕНЬ на любителя
Юлия-Анастасия• 30 октября 2015
Ответ дляЛюбавишна
зайдите на Ярмарку Мастеров и посмотрите там цены на подобные изделия, и их покупают, спрос есть. Есть любители и коллекционеры, они не ищут массового производства. Такие игрушки как правило покупаются не детям, а взрослым людям.
Ло Шарик• 30 октября 2015
Ответ дляazalia
Тогда вам, наверно, подошли бы обычные пластиковые ярлыкодержатели, их можно купить готовыми даже здесь, на кидстаффе