ИМХОля• 06 мая 2013

Вопрос про копии кроксов

Скажите,пожалуйста,девочки,кто покупал своим деткам копии кроксов,сделанных в Китае,материал тоже крослайт,есть и логотип крокодильчик,и на подошве всё также как и у оригинала.Хочу взять своему ребенку такие и переживаю,как они на самом деле по качеству. Просто смотрю,что цена копий очень отличается,у кого–то 75 грн,у кого–то 100 грн,у кого–то 140–180грн. Знающие мамочки,подскажите,в чем же разница???
Деловитая• 06 мая 2013
В прошлом купили КРОКСЫ настоящие в этом купили какое-то наши украинские, пока вообще разницу не ощущаю.
Ответ сугубо для автор, все остальные остаются при своём мнении.

Ушла и Пришла• 06 мая 2013
я как раз сейчас ищу кроксы ребенку усиленно и совсем запуталась
именно цена и пугает, такая большая разница у продавцов.
Вообще хочу купить оригинальные кроксы - хамелеоны, но продавцы дают разные замеры, цены отличаются при этом на 60 - 70 грн. Боюсь купить подделку за дорого.
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляДеловитая
я спрашиваю о копиях crocs,сделанных по подобию оригинала в Китае
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я тоже хотела купить оригинал,наткнулась на одни,думала,что оригинал,а оказывается это копия,но все признаки оригинала.Теперь сомневаюсь....запуталась аналогично((((
Нетутешня• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Я б лучше или оригинал, или наши украинские купила,чем китай ...Или вам принципиально чтоб выдавать копию за оригинал?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2013
я видела у нас в городе по 35 -45 гривен.Хочу взять,даже если это и подделка,нам для песочницы в самый раз,просто все площадки на которых мы гуляем ,полностью засыпаны песком.Придем в нормальных босоногах,а на площадке переобую в дешевые кроксы,потом вытрусили песок и все!
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляНетутешня
нет,мне принципиально,надо,чтобы качеством хорошее ми из крослайта сделаны
Каменная Фрося• 06 мая 2013
Все кроксы делают в Китае! Скажу Вам, разница только в цене! Причем дорогие копии кроксов делают на официальной фабрике, возила и те, и другие
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
дорогие копии это сколько стоят,чтобы ориентироваться?

Sharkarianka• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
а почему не закажите с оф.сайта? Точно будете уверенны, что оригинал
Фенте Фря• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
У нас оригинал кроксы и сделаны не в Китае,а в Италии и Мексике.
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляSharkarianka
ждать не могу
Железный коготь• 06 мая 2013
Копии не делают из крослайта, потому и цена намного ниже. Крослайт - запатентованный материал и кому не лень не имеют к нему доступ. А цена в продавалке на копии колеблется - это от жадности продавцов, кому 30% накрутки достаточно, а кому и 80-100% подавай, еще и для пущей убедительности говорят, что оригинал.
Если хотите действительно оригинал из крослайта - покупайте только в фирменном магазине или заказывайте с оф. сайта, в противном случае уверенным быть нельзя. Подделки научились делать действительно качественно, со всеми признаками оригинальности, но в подделке сильно потеют и воняют ноги, натираются ножки, подделки часто маломерят, не четкие надписи, изнашиваются и рвутся, в то время как оригинал практически не убиваем. Как то так...
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо,но как тогда отличить по инету оригинал,если нет времени ждать с офиц.сайта и в моем городе нет такого магазина?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
купите кожаные босоножки
Holga• 06 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
купите кожаные босоножки
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
купите кожаные босоножки
есть такие,надо для моря,пляжа....
anna2104• 06 мая 2013
на оф сайте сейчас скидки хорошие!
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Никак. С вероятностью 90% - через инет купите подделку.

Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Знаете как говорят?Не знаешь-молчи!Мы всё лето отбегали в китайских кроксах за 180 грн,Ножки НЕ ПОТЕЛИ,НЕ НАТИРАЛИ!
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2013
кстати по ним не скажешь что их всё лето ’убивали’,надписи чёткие,в этом году выгуливаем их уже
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я знаю, что говорю! Я поклонник кроксов, у меня их носит вся семья и уже очень давно. И еще я ими не торгую.
Автор, если хотите, могу Вам в одолжение купить в Киеве в фирменном магазине и выслать. Модель подберите на оф.сайте, там есть название модели, звоните в фирменный магазин в Оушен плаза - уточняете наличие и стоимость - остальное дело техники.
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у Вас копии оригинала,со всеми признаками настоящих?
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
70% всех кроксов делают в Китае, (оригинал), остальные 30 % - в Мексике, Италии, Бразилии. Я зимой с оф. сайта по распродаже выкупила кеды для всей семьи по 12дол, сабо по 9 и 14, дождевики детские - по 17, себе зимние сапоги за 52(изначальная цена больше 100дол)... Смысл покупать подделки по 180грн?
Перловая Кашка• 06 мая 2013
Я зимой сыну купила кроксы на 6пм за 13,5 дол., какой смысл покупать подделку дороже чем оригинал?
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Так если надо сейчас,а зимой не купили?
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Так где сейчас можно купить за такие цены и сколько времени ожидать оригинал?
Иванка Бур• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
В Штатах можно купить на этих сайтах http://www.crocs.com/home/homepage,default,pg.html или http://www.6pm.com/crocs Доставка 3-4 недели.
автор ИМХОля • 06 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
спасибо,смотрела там,ниже 20 дол.нет плюс достака,процент,выходят около (300 грн и ждать столько не могу((((
Добро с Кулаками• 07 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Конечно, сейчас сезон на них начался. Выбор у Вас не большой: или дорого, но оригинал, или подешевле, но г-но.