ИМХОля• 06 мая 2013
Вопрос про копии кроксов
Скажите,пожалуйста,девочки,кто покупал своим деткам копии кроксов,сделанных в Китае,материал тоже крослайт,есть и логотип крокодильчик,и на подошве всё также как и у оригинала.Хочу взять своему ребенку такие и переживаю,как они на самом деле по качеству. Просто смотрю,что цена копий очень отличается,у кого–то 75 грн,у кого–то 100 грн,у кого–то 140–180грн. Знающие мамочки,подскажите,в чем же разница???
Деловитая• 06 мая 2013
В прошлом купили КРОКСЫ настоящие в этом купили какое-то наши украинские, пока вообще разницу не ощущаю.
Ответ сугубо для автор, все остальные остаются при своём мнении.
Ушла и Пришла• 06 мая 2013
я как раз сейчас ищу кроксы ребенку усиленно и совсем запуталась
именно цена и пугает, такая большая разница у продавцов.
Вообще хочу купить оригинальные кроксы - хамелеоны, но продавцы дают разные замеры, цены отличаются при этом на 60 - 70 грн. Боюсь купить подделку за дорого.
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляДеловитая
я спрашиваю о копиях crocs,сделанных по подобию оригинала в Китае
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я тоже хотела купить оригинал,наткнулась на одни,думала,что оригинал,а оказывается это копия,но все признаки оригинала.Теперь сомневаюсь....запуталась аналогично((((
Нетутешня• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Я б лучше или оригинал, или наши украинские купила,чем китай ...Или вам принципиально чтоб выдавать копию за оригинал?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2013
я видела у нас в городе по 35 -45 гривен.Хочу взять,даже если это и подделка,нам для песочницы в самый раз,просто все площадки на которых мы гуляем ,полностью засыпаны песком.Придем в нормальных босоногах,а на площадке переобую в дешевые кроксы,потом вытрусили песок и все!
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляНетутешня
нет,мне принципиально,надо,чтобы качеством хорошее ми из крослайта сделаны
Каменная Фрося• 06 мая 2013
Все кроксы делают в Китае! Скажу Вам, разница только в цене! Причем дорогие копии кроксов делают на официальной фабрике, возила и те, и другие
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
дорогие копии это сколько стоят,чтобы ориентироваться?
Sharkarianka• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
а почему не закажите с оф.сайта? Точно будете уверенны, что оригинал
Фенте Фря• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
У нас оригинал кроксы и сделаны не в Китае,а в Италии и Мексике.
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляSharkarianka
ждать не могу
Железный коготь• 06 мая 2013
Копии не делают из крослайта, потому и цена намного ниже. Крослайт - запатентованный материал и кому не лень не имеют к нему доступ. А цена в продавалке на копии колеблется - это от жадности продавцов, кому 30% накрутки достаточно, а кому и 80-100% подавай, еще и для пущей убедительности говорят, что оригинал.
Если хотите действительно оригинал из крослайта - покупайте только в фирменном магазине или заказывайте с оф. сайта, в противном случае уверенным быть нельзя. Подделки научились делать действительно качественно, со всеми признаками оригинальности, но в подделке сильно потеют и воняют ноги, натираются ножки, подделки часто маломерят, не четкие надписи, изнашиваются и рвутся, в то время как оригинал практически не убиваем. Как то так...
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо,но как тогда отличить по инету оригинал,если нет времени ждать с офиц.сайта и в моем городе нет такого магазина?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
купите кожаные босоножки
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
купите кожаные босоножки
есть такие,надо для моря,пляжа....
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Никак. С вероятностью 90% - через инет купите подделку.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Знаете как говорят?Не знаешь-молчи!Мы всё лето отбегали в китайских кроксах за 180 грн,Ножки НЕ ПОТЕЛИ,НЕ НАТИРАЛИ!
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2013
кстати по ним не скажешь что их всё лето ’убивали’,надписи чёткие,в этом году выгуливаем их уже
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я знаю, что говорю! Я поклонник кроксов, у меня их носит вся семья и уже очень давно. И еще я ими не торгую.
Автор, если хотите, могу Вам в одолжение купить в Киеве в фирменном магазине и выслать. Модель подберите на оф.сайте, там есть название модели, звоните в фирменный магазин в Оушен плаза - уточняете наличие и стоимость - остальное дело техники.
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у Вас копии оригинала,со всеми признаками настоящих?
Железный коготь• 06 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
70% всех кроксов делают в Китае, (оригинал), остальные 30 % - в Мексике, Италии, Бразилии. Я зимой с оф. сайта по распродаже выкупила кеды для всей семьи по 12дол, сабо по 9 и 14, дождевики детские - по 17, себе зимние сапоги за 52(изначальная цена больше 100дол)... Смысл покупать подделки по 180грн?
Перловая Кашка• 06 мая 2013
Я зимой сыну купила кроксы на 6пм за 13,5 дол., какой смысл покупать подделку дороже чем оригинал?
ИМХОля
• 06 мая 2013
Так где сейчас можно купить за такие цены и сколько времени ожидать оригинал?
Иванка Бур• 06 мая 2013
Ответ дляИМХОля
В Штатах можно купить на этих сайтах или Доставка 3-4 недели.
ИМХОля
• 06 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
спасибо,смотрела там,ниже 20 дол.нет плюс достака,процент,выходят около (300 грн и ждать столько не могу((((
Добро с Кулаками• 07 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Конечно, сейчас сезон на них начался. Выбор у Вас не большой: или дорого, но оригинал, или подешевле, но г-но.