ИМХОля• 06 мая 2013
Вопрос про копии кроксов
Скажите,пожалуйста,девочки,кто покупал своим деткам копии кроксов,сделанных в Китае,материал тоже крослайт,есть и логотип крокодильчик,и на подошве всё также как и у оригинала.Хочу взять своему ребенку такие и переживаю,как они на самом деле по качеству. Просто смотрю,что цена копий очень отличается,у кого–то 75 грн,у кого–то 100 грн,у кого–то 140–180грн. Знающие мамочки,подскажите,в чем же разница???
Иванка Бур• 07 мая 2013
Ответ дляИМХОля
спасибо,смотрела там,ниже 20 дол.нет плюс достака,процент,выходят около (300 грн и ждать столько не могу((((
Кроксы легкие, вес небольшой, есть посредники, которые заказывают под 0%, так что вполне можно уложиться в сумму до 200грн.
Блондинка в Шоколаде• 07 мая 2013
Ответ дляИМХОля
у Вас копии оригинала,со всеми признаками настоящих?
да,фирменные пакеты,крокодильчики ну и главный показатель они после сезона активной носки как новые