ЗдесяЯ• 30 октября 2015

Тут есть те , кто вкусно готовит мясо?Хочу запечь, подскажите рецептик=)

Я в дамках• 30 октября 2015
маринад, все дело в маринаде)

соус соевый,горчица и мед

клюква

вино

специи

что любите,в том и маринуйте, часа 4 ,потом рукав,фольга и в духовку ),мне нра принцип :250 градусов 30 мин и так до финала в 50 градусов,понижая каждые 30 мин на 50 градусов и переворачивая.

Попадалочка• 30 октября 2015
Я запекала стейк на кости ,только порезала порционнно по косточке.
zag• 30 октября 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/17452/ Очень нравится этот рецепт, но чуть подкорректировала его для себя.
автор ЗдесяЯ • 30 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
маринад, все дело в маринаде)

соус соевый,горчица и мед

клюква

вино

специи

а какой кусочек свининки надо ьрать что бы запечь?я просто только недавно стала женой и мамой))даже не знаю какую часть пекут)))филе?
Король дивана• 30 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а ДО замужества Вы вообще не приспособленные были к готовке?
Я в дамках• 30 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ

филе это курица),тоже можно запекать, а у свинки - мякоть , этого достаточно , чуть суше или жирнее - как нравится .
Я в дамках• 30 октября 2015
Ответ дляКороль дивана

бывает и такое,мне ДО вообще готовить не надо было.
автор ЗдесяЯ • 30 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
нет ) до замужества был универ работа и родители) ну как бы приготовить мясо я могу, а вот запекать ни разу в жизни не запекала((
Петросянша• 30 октября 2015
лучше конечно, чтоб без всяких ’хрящиков/плёночек’, но мне нравится, когда с одной стороны есть чуть-чуть жира, оно сочнее получается. Говядину тоже запекать хорошо, более диетическое. Я мариную в специях (кориандр молотый, соль, ч.перец, душистый перец, сванская соль, майоран), делаю проколы глубокие и всовываю в них чеснок. Оставляю в холодильнике на ночь или 4-5 часов. Перед тем, как завернуть в фольгу, обкладываю лавр.листом.