Новопоштинская• 30 октября 2015
Пилатес. Ищу компанию для посещения занятий. Подол
Девочки, кому интересно и есть желание ходить на пилатес. Нужно 2-3 человека на вечернюю группу (20-15), териториально- Подол.
НЕ рекламирую. Начала ходить, очень нравится, а группа не набирается(( Пока ходу на инд-е занятия, но выгоднее будет для небольшой группы. Тренер оч классный, приятный человек и опытный тренер.
Если есть интерес - отпишитесь, будем ходить вместе!