Поделитесь пожалуйста-
контактным тел.
и какие расценки сейчас за ЕР у неё?
И свежие отзывы интересно послушать.
контактным тел.
и какие расценки сейчас за ЕР у неё?
И свежие отзывы интересно послушать.
Сумчатая кошка• 06 мая 2013
я у Олега Яновича рожала слободяника, в 7м, в апреле прошлого года, роддомом очень довольна!!! вообще у них там такса от 1000дол до 1000 евро
Заставляличка• 06 мая 2013
Знакомая планировала у нее рожать, но не сложилось, к счастью. На встрече не говорит ни да, ни нет. Долго тянула с ответом, трубку не брала, говорила, что перезвонит и не звонила...знакомой уже рожать надо было скоро, потому начала пробивать другие варианты. В 7-м, СБ, много хороших врачей. Вот такой отзыв.
О расценках не подскажу.
oksana-iva• 06 мая 2013
Если будет актуально, напишите в личку после 9-го. У меня есть ее тел. Мне ее рекомендовали как хорошего врача.
Я рожала у Оксаны Леонидовны, 2,9 года назад (КС). Послем меня рожали еще 2 мои подруги. Все мы в восторге от врача. Очень внимательная, располагающая, приятная. У меня и подружек остались самые хорошие впечатления. Сумму она конкретно не называет, все платили по мере своих возможностей (600-700$).
Блoшка-матрешка• 07 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
кстати Янович у меня остаток плаценты после родов на узи не увидел, несколько месяцев кровотечение было