Девочки, привет! У близкого человека хронический панкреатит (это воспаление поджелудочной железы), и эта болячка предусматривает очень строгую диету навсегда((( Очень мало продуктов можно при ней, уже полгода такая диета - образ жизни, хочется услышать рецепты вкусняшек, кто с таким сталкивался? Например можно курочку, говядину, йогурт, огурцы свежие, яблоки печеные, тыкву, некоторые каши, яичный белок...Ничего жареного, жирного, кислого, соленого и т.д.
Буду благодарна за любые рецептики, которые помогут разнообразить диету!
Фрекен бок• 30 октября 2015
у меня хронический панкреатит. диеты специальной не держу. диагнозу 5 лет. послушаю
Соня-сонятко• 30 октября 2015
У меня хронический панкреатит. Мне 36. Ей все, когда болит исклюючаю вредное. В основном ем все, что хочу, сколько той жизни ...
Я не в теме• 30 октября 2015
у меня панкреатит - ем все, что хочу
временами делаю разгрузочные дни